2019-12-27T11:05:45+10:00 2019-12-27T11:05:45+10:00

Гороскоп на 27 декабря: Водолеи, ожидается нестабильное финансовое положение

Возможна также череда странных совпадений

27 декабря 2019, 11:05

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com | Гороскоп на 27 декабря: Водолеи, ожидается нестабильное финансовое положение

PRIMPRESS представляет гороскоп на 27 декабря для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Сегодня вас ждет много общения с важными авторитетными людьми, где вам удастся успешно показать свою точку зрения. Но будьте аккуратны в выражениях – излишняя откровенность может сыграть против вас.

Тельцы

Сегодня вы можете сильно зависеть от чувств и эмоций окружающих. Старайтесь контролировать свое настроение и не воспринимайте все слишком близко к сердцу. Не все из того, что будет происходить, заслуживает ваших потраченных нервов.

Близнецы

Вас будет ждать успех в торговле и продажах. Не упускайте возможности, которые будет предлагать сегодняшний день. Но не забывайте про внимательность, когда будете заключать соглашения.

Раки

Ваше окружение видит в вас человека, которому можно дать сложную задачу. Но не забывайте и о данных обещаниях и делах, которые вам нужно выполнить. Ожидается также поездка, которая может многое изменить.

Львы

Сегодня вы будете слушать сердце, и это верно. Интуиция также принесет успех и поможет принять важное решение. На пользу пойдет и встреча со старым другом.

Девы

У вас начинается интересное и плодотворное время, поэтому постарайтесь сделать как можно больше важных дел, откинув ненадолго пустяки. Но будьте внимательны с делами, требующими больших финансовых вложений.

Весы

Сегодня вы будете хорошим примером для окружающих. Ваш труд и упорство будут отмечены всеми. Успех ждет в общении с влиятельными людьми, а вот вечер лучше провести с близкими людьми.

Скорпионы

У вас сегодня может появиться желание заняться делами, о которых вы имеете совсем смутное представление. Хорошо обдумывайте свои действия, чтобы не создать себе проблем. Также на пользу пойдет общение с друзьями.

Стрельцы

Сегодня вы получите информацию, которой давно интересовались. Много сил и энергии потратите на работу, но в итоге получите от этого большое удовлетворение.

Козероги

Наступает время, когда вам нужно окружать себя любимыми людьми, мечтать, ставить цели и планировать путешествия. Оглянитесь вокруг и увидите, как много людей могут помочь в создании праздника.

Водолеи

Вас ожидает нестабильное финансовое положение: можете и получить, и потерять большую сумму. Также возможна череда странных совпадений.

Рыбы

Сегодня много людей ждет с вами общения, которое будет полезно и вам, и им. Вы также ощутите сильный подъем, который принесет успех во всех ваших делах.

Новости партнеров

Гороскоп