2019-12-28T09:05:06+10:00 2019-12-28T09:05:06+10:00

Гороскоп на 28 декабря: Овны, возможны конфликты, запаситесь терпением

И доверьтесь чутью, оно вас не подведет

28 декабря 2019, 09:05

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com | Гороскоп на 28 декабря: Овны, возможны конфликты, запаситесь терпением

PRIMPRESS представляет гороскоп на 28 декабря для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Доверьтесь своему чутью, оно вас сегодня не подведет. Со старшими членами семьи возможны конфликты, проявите немного терпения.

Тельцы

Сейчас в вашей жизни грядут перемены. Возможны трудности во всех сферах, но именно эти кризисы откроют вам новые двери.

Близнецы

Не старайтесь много сегодня сделать через «не могу», получите только ненужный стресс. Люди готовы подчиниться вам и помочь, стоит только попросить.

Раки

Сегодня успех на вашей стороне, особенно в творчестве. Но также вам предстоит выбрать между тем, что вам интересно, и тем, что у вас хорошо получается.

Львы

Сегодня домашние дела требуют всей вашей концентрации. Также постарайтесь не конфликтовать с близкими, даже если на это будут причины.

Девы

Сделайте сегодня то, что поможет создать гармонию у вас в душе. Порадуйте себя массажем или новой косметикой. Также можете попробовать какое-то новое для себя занятие.

Весы

Вам сегодня предстоит делиться своими знаниями с окружающими, а новые знакомства помогут достичь успеха в делах в новом году.

Скорпионы

Сегодня без сожалений расставайтесь с тем, что вам уже кажется ненужным. В главных сферах жизни сейчас царят стабильность и гармония.

Стрельцы

Сегодня у вас отлично будет получаться решать важные вопросы на работе, при этом создав конфликт со взрослыми коллегами.

Козероги

Сегодня хорошее время для самоанализа. Возможно, вы слишком зацикливаетесь на обидах и раздуваете конфликты на ровном месте.

Водолеи

Сегодняшние действия могут привести вас к противоречивым результатам. Прислушивайтесь к советам окружающих, быть может, им со стороны виднее, как поступить лучше.

Рыбы

Сегодня отличный день для создания комфортных условий труда. Создайте уютное рабочее место, можете в этом положиться на помощь близких.

Новости партнеров

Гороскоп