2019-12-29T09:10:23+10:00 2019-12-29T09:10:23+10:00

Гороскоп на 29 декабря: Тельцы, ваша поддержка необходима близким людям

Найдите время для задушевных разговоров, выслушайте собеседника и посочувствуйте ему

29 декабря 2019, 09:10

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 29 декабря: Тельцы, ваша поддержка необходима близким людям

В последнее воскресенье этого года можно поразмышлять, какие ошибки были допущены в прошлом и как избежать их в будущем, на что вы готовы решиться ради достижения целей. Конфликты маловероятны, в семье наступит долгожданный покой. PRIMPRESS представляет гороскоп на 29 декабря для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Домочадцы будут ожидать от вас в этот день проявления собранности и продуктивности. Но не забывайте и об отдыхе. Побалуйте себя, подумайте о водных процедурах, они помогут на время забыть о тревогах.

Тельцы

Не отказывайтесь от возможности посетить новые места, они подарят массу положительных эмоций. Не забывайте и о близких, окружите их заботой и вниманием. Сегодня им особенно сильно потребуется ваша поддержка. И свяжитесь с людьми из дальнего окружения, они этого ждут.

Близнецы

Подходящее время, чтобы задуматься о планах на будущее. Поразмышляйте о том, что хотели бы изменить в своей жизни, что готовы сделать ради этого. Не бойтесь попросить помощи у друзей, они будут рады выслушать вас.

Раки

Необязательно весь день посвящать домашним заботам, судьба предоставит возможность отправиться в неожиданную поездку и узнать что-то новое, в том числе и о себе. Самопознание определенно пойдет на пользу личностному развитию.

Львы

Ожидается тяжелая работа, но при должном усердии результаты будут впечатляющими. Главное выбрать именно тот проект, которым будет интересно заниматься. Не тратьте усилия на то, что не заслуживает вашего внимания. Сконцентрируйте энергию на самом важном.

Девы

Будьте открыты ко всему новому, не бойтесь перемен, для вас откроются необычные возможности, что были недоступны ранее. Не следует бояться признавать свои ошибки, менять мнение или свое отношение по каким-либо вопросам. Иногда бывает полезно пересмотреть свои взгляды и установки.

Весы

Хороший день, чтобы провести время с детьми, они поделятся с вами позитивным настроением и придадут сил для будущих свершений. Можно организовать совместное путешествие, исследовать новую территорию. А в личной жизни все идет своим чередом, без особых изменений.

Скорпионы

Удастся наладить отношения в коллективе, некоторые люди откроются для вас с другой, неожиданной стороны. Смело отправляйтесь на корпоративы и другие мероприятия, которые еще больше сплотят вас с коллегами. Не припоминайте прошлые обиды и идите на уступки. Задумайтесь, где вы поступали неправильно, какие ошибки нельзя повторять, чтобы избежать повторения конфликтных ситуаций.

Стрельцы

Дайте волю своим желаниям, реализовывайте новые проекты. Если хочется показать себя на сцене, то вперед, судьба благоволит вам. А с полезными связями помогут старые друзья, они сведут вас с нужными людьми. Но в этой суматохе не забудьте и о детях, придумайте для них что-нибудь особенное, они это оценят.

Козероги

Не зацикливайтесь на прошлом, смотрите в будущее. Новых ошибок не избежать, но будут и радостные моменты, вас еще ожидают победы и свершения. А пережить непростой период и справиться с грустными мыслями помогут родственники. Поищите у них поддержки, они внимательно вас выслушают и постараются понять, утешить.

Водолеи

Сегодняшние действия могут привести вас к противоречивым результатам. Не злоупотребляйте алкоголем и жирной пищей, все хорошо в меру. Будьте осторожны с приемом препаратов, не занимайтесь самолечением. В семье кто-то из домочадцев будет хандрить, развеселите его своим искрометным юмором, он будет вам благодарен.

Рыбы

К вам придут за советом, не отвергайте и не отталкивайте окружающих, ведь именно вам они доверяют. Внимательно выслушайте переживания людей и постарайтесь помочь, найдите немного времени для этого. В личной жизни все будет спокойно, любимый человек вас поддержит, только не утаивайте правду от него.

Новости партнеров

Гороскоп