2019-12-30T11:00:10+10:00 2019-12-30T11:00:10+10:00

Гороскоп на 30 декабря: Рыбы, остерегайтесь сомнительных дел

Звезды обещают всем праздничное настроение, но предостерегают – от участия в конфликтах лучше воздержаться

30 декабря 2019, 11:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 30 декабря: Рыбы, остерегайтесь сомнительных дел

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 30 декабря, предоставленный специалистами салона «Мандрагора». Звезды сегодня очень многозначительны, многим знакам предстоит внутренний конфликт интересов, будь то деньги, любовь или карьера, отнеситесь внимательно к деталям и не бойтесь признаться себе в том, что ваши цели изменились.

Овны

Звезды считают, что это самое время для перемен в привычном образе: осанка, голос и манера общения, любые меры для укрепления здоровья будут успешны. Не чурайтесь помощи: дополнительная энергия была бы на данном этапе очень кстати.

Тельцы

Попробуйте поменять свои установки и не бойтесь, если почувствуете дискомфорт, после того как цели поменяются. Именно в этот период вам будет проще всего взять новые ориентиры и создать лучшую для себя жизнь.

Близнецы

Этот день связан с событиями уходящего года, с завершением важных дел. Забывчивость, небрежность в деталях могут привести к тому, что достижение намеченного отодвинется на неопределенный срок. Подходящий день для приобретения домашнего питомца.

Раки

Постарайтесь не думать о плохом или впускать в свою голову негативные мысли, особенно если это касается личной жизни и отношений. Сегодня ваши слова будут оказывать сильное влияние на окружающих, поэтому будьте внимательны в разговорах.

Львы

Избавьтесь от всего, что несет в себе негатив, самое время для очищения своих мыслей. Берегите силы, тогда ваше здоровье вас не подведет, а вот на работе можете не стесняться внедрять какие-то идеи и улучшения.

Девы

Некоторые личности не против улучшить свою жизнь, используя ваши услуги. Вам же сегодня лучше избегать незапланированных перемен. Многое зависит от вашей уверенности в том, что с вами все в порядке и вы действительно достойны всего самого лучшего.

Весы

Распределите свои финансовые силы и наметьте шаги, которые помогут улучшить денежное положение. На пользу пойдут развлечения и физическая активность.

Скорпионы

Посмотрите в самую глубину своих планов и постарайтесь точно их сформулировать. Звезды рекомендуют заняться своей речью, тогда вы сможете еще сильнее влиять и управлять окружающими.

Стрельцы

Порадуйте себя и близких каким-то сюрпризом, это сегодня вполне реально. Вы почерпнете немало полезных сведений из интересной литературы. Для хорошего самочувствия вам, возможно, необходим более длительный сон или определенная диета.

Козероги

Будет развиваться способность управлять денежными потоками. Также открывается путь к получению признания в обществе, ожидаются перспективные поездки и встречи. У некоторых сегодня желания вступят в конфликт с обязанностями.

Водолеи

Будет трудно сосредоточиться на выполнении обыденных действий, зато успех обеспечен в делах творческих. Самое время предпринять активные действия, направленные на самореализацию в области дизайна, художественного творчества.

Рыбы

Откажитесь от участия в сомнительных делах, которые предполагают риски, в том числе и для здоровья. Можно попробовать самостоятельно начать на работе какой-то проект, который принесет успех, но если вы чувствуете, что не справляетесь, то обратитесь за помощью.

Новости партнеров

Гороскоп