2020-01-06T10:00:22+10:00 2020-01-06T10:00:22+10:00

«Адмирал» уступил в гостях «Витязю»

Это уже второе поражение подряд приморской команды в 2020 году

6 января 2020, 10:00

Поражением «моряков» завершился матч «Адмирала» и «Витязя» в воскресенье, 5 января, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.

Вратарь «Адмирала» Трушков старательно защищал ворота, но за семь минут до окончания первого периода «Витязь» открыл счет, гол забил Ержабек, а вскоре в ворота приморцев попал и Йормакка, 2:0

Во время перерыва «Адмирал» заменил Пилипенко Стрельцовым, а также было решено поменять местами Коннова и Коростелева. И вскоре был совершен удачный бросок, Лалонд забил первый гол для «моряков». Однако закрепить результат не удалось, Ержабек снова пробил защиту приморской команды, 3:1.

Незадолго до перерыва отличился игрок «Витязя» Ларичев, он выбил два зуба Воронину и получил четыре штрафные минуты. Вскоре после этого Бакош забил в ворота «Витязя» с нулевого угла, 3:2.

В начале третьего периода «Адмирал» играл в большинстве, но сравнять счет не удалось, на 47-й минуте гол в ворота «Адмирала» забил Хауден. Ломако сократил разрыв, но переиграть «Витязя» приморцы не успели, итоговый счет – 4:3, победа «Витязя».

Следующий матч пройдет 7 января, «Адмирал» сыграет против «Торпедо».