2020-01-09T10:35:10+10:00 2020-01-09T10:35:10+10:00

Гороскоп на 9 января: Девы, отстаивайте свои взгляды

Звезды предупреждают о свалившихся сложностях, которые следует встретить с холодной головой

9 января 2020, 10:35

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 9 января: Девы, отстаивайте свои взгляды

Овны

Дело, завершенное в этот период, принесет глубокое удовлетворение и избавит от ряда проблем в будущем. Все зависит только от вас и от ваших способностей использовать свое время, а также силы.

Тельцы

Интересующие вас занятия и хобби помогут раскрыться с новой стороны, а если проявить инициативу, то откроется и недоступная сторона жизни.

Близнецы

Кто-то из знакомых может сильно повлиять на вашу жизнь. Не цепляйтесь за свое прошлое, наслаждайтесь общением с людьми, дайте себе волю, тогда период запомнится всем.

Раки

Вы готовы тратить много энергии на переживания, но не стоит уделять этому столько эмоций. Все, что от вас требуется, – это действия. Постарайтесь не опаздывать и выполнить то, что обещали.

Львы

Вы настроены излишне критично к окружающим: дайте людям право на ошибку, если речь идет об их собственной жизни. Проанализируйте свои действия, лучше всего в этом поможет дневник.

Девы

Предстоит отстаивать свои взгляды, добиваясь задуманного как в профессиональной, так и в личной сфере. Уделите повышенное внимание тому, как вы общаетесь. Новое знакомство, книга или фильм могут дать вам что-то важное, предложат поменять образ жизни.

Весы

В вашу жизнь ворвались спорные вопросы, а также желание пообщаться, познакомиться и поделиться впечатлениями. Пересмотрите то, как вы тратите деньги, это будет полезно не только в финансовом плане.

Скорпионы

Вам легко дается учеба и работа, поэтому продвинуться в интересующей области вам не составит труда. Удачное время для переговоров с дальней перспективой, благоприятным будет и общение с родственниками.

Стрельцы

Деловые и личные встречи, переговоры – все сегодня будет успешным, особенно если вы уверены в своей правоте, то спокойно сможете убедить в этом и окружающих.

Козероги

Звезды предлагают отправиться в поездку или дальнее путешествие. Многие захвачены свежими идеями, планами на будущее. Используйте возможность заработать, проявить себя в обществе.

Водолеи

Вы сможете удачно совершить покупку, а также подвести итоги или пересмотреть свои планы. Оставьте чрезмерную строгость в стороне, ваша склонность к нравоучениям осложнит общение и не доведет до добра.

Рыбы

Почувствуют мощную поддержку рода, причем энергия будет идти не только от родителей, но и от более далеких предков, которых, возможно, вы даже никогда не видели. День гармонизации души и тела, сознания и подсознания.

Новости партнеров

Гороскоп