2020-01-15T09:15:00+10:00 2020-01-15T09:15:00+10:00

Гороскоп на 15 января: Весы, ждите перемен в личной жизни

Готовьтесь к переосмыслению своих отношений и весточкам из прошлого

15 января 2020, 09:15

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay | Гороскоп на 15 января: Весы, ждите перемен в личной жизни

PRIMPRESS представляет гороскоп на 15 января для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Ваши дела вступают в стадию активного развития. Работа в сфере фриланса покажется вам более привлекательной. А напряженная ситуация может заставить вас вспомнить о «полезных» связях.

Тельцы

Время переосмысления. Во избежание повторения ошибок прошлого необходимо хорошенько поработать над собой. Доверьтесь внутреннему чутью и раскройте свой внутренний потенциал.

Близнецы

Хороший день для смелых профессиональных проектов и обмена опытом с коллегами по работе. Принимайте активное участие в делах близких вам людей.

Раки

Звезды поощряют откровенность в общении с близкими, но старайтесь избегать обвинительной позиции. День удачно подходит для контакта с влиятельными лицами. Не откладывайте все важные события на потом.

Львы

Благоприятное время для начинаний. Вам рекомендуется самостоятельно принимать решения. Новая ответственность может пробудить в вас качества, о которых вы и не подозревали раньше.

Девы

Ловите свой миг удачи. Время осознания своих возможностей и перспектив. Придерживайтесь избирательности в общении, исключив те контакты, которые вас подавляют.

Весы

Обстоятельства этого периода навеют мысли о прошлом: возможно, появится желание выстроить прерванные отношения на основе нового опыта и понимания. Учитывая все обстоятельства, сейчас вы могли бы сделать это лучше.

Скорпионы

Вас ждут расходы на развлечения и подарки. Звезды рекомендуют перевести эмоциональное возбуждение в творческую активность. При передаче какой-либо информации проверяйте, правильно ли вас поняли.

Стрельцы

Время разобраться со всеми отложенными делами, хоть это и потребует немалых усилий и времени. Если не хватает стабильности в рабочей среде – просто сделайте все зависящее от вас, чтобы ситуация стала более управляемой.

Козероги

Новые знакомства и общение с людьми сыграет важную роль в укреплении силы вашего духа. Покупки для дома будут удачными и своевременными.

Водолеи

Приготовьте вашим любимым приятный сюрприз. Данный период учит полагаться на свои силы и скрытые ресурсы, а общение с представителями власти может вызвать некоторое напряжение.

Рыбы

Самое время для перемещений и путешествий. Поездки, командировки, походы по гостям способствуют перспективным встречам. Хорошее время для необычных дел, пробуждающих вдохновение.

Новости партнеров

Гороскоп