2020-01-16T09:00:16+10:00 2020-01-16T09:00:16+10:00

Гороскоп на 16 января: Рыбы, не идите на поводу у своих эмоций

Запасайтесь терпением – возможны конфликты

16 января 2020, 09:00

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com | Гороскоп на 16 января: Рыбы, не идите на поводу у своих эмоций

PRIMPRESS представляет гороскоп на 16 января для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Уверенно реализуйте свои творческие устремления – помощь друзей в этих делах вам обеспечена. Также удачно впишется ваше участие в совместных развлечениях и праздниках.

Тельцы

Продолжайте оттачивать точность в своих желаниях. Откажитесь от лишних дел, оставив самое главное для вас. И не болтайте о своих планах, лучше сначала осуществите их.

Близнецы

Возможна материальная прибыль из какого-то нового источника или откровения духовного порядка. Вам предлагается возможность посмотреть на различные ситуации с иной стороны.

Раки

Налаживайте вопросы, возникшие в результате того или иного обмана. Займитесь творческими делами – напишите письмо или просто пообщайтесь с мудрыми людьми, которые смогут поднять ваше настроение.

Львы

Удачное время для развития личных отношений. Возможна неразбериха в материальном плане, в доходах и расходах.

Девы

Верьте в свои силы и не сбивайте курс выбранной вами цели. Возможна перспектива работы, связанная с дальними поездками, путешествиями в другие страны.

Весы

Всегда проверяйте информацию и не принимайте поспешных решений. Отличное время для поддержания внутреннего баланса и повышения философских или духовных знаний. Также вероятны романтические знакомства и знаки внимания от окружающих.

Скорпионы

Переоценка ценностей. Изменение внутренних приоритетов может привести к изменению образа жизни в целом. Подходящее время для налаживания отношений с потенциальными работодателями.

Стрельцы

Дайте себе возможность самовыражения. Потанцуйте, послушайте музыку или проявите свои кулинарные способности. Прислушайтесь к своему сердцу.

Козероги

Учиться никогда не поздно. Вас ждет успех в области рекламы, дизайна или ИЗО. Уделяйте время развитию личных качеств.

Водолеи

Глаза боятся – руки делают. Освойте новую специальность. Корректируйте свой день по ходу событий.

Рыбы

На вкус и цвет... – не исключены споры на профессиональной деятельности. Но это не помешает произвести сильное впечатление на окружающих. И не меняйте планы под воздействием сильных эмоций.

Новости партнеров

Гороскоп