2020-01-17T09:30:32+10:00 2020-01-17T09:30:32+10:00

Гороскоп на 17 января: Весы, ловите удачу за хвост

Отличное время для самопознания

17 января 2020, 09:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 17 января: Весы, ловите удачу за хвост

PRIMPRESS представляет гороскоп на 17 января для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Пора выходить на новый уровень! Пересмотрите свои личные и рабочие отношения. Контроль во всех жизненных сферах может усугубить все происходящее с вами.

Тельцы

Возможна непредвиденная поездка. Не живите прошлым и следите за своим здоровьем во избежание прибавки к весу.

Близнецы

Перестаньте решать все за других, лучше уделите время внутренним противоречиям.

Раки

Хорошее время для духовных практик и оздоровления тела через работу с сознанием. Также вас может привлечь новый вид спорта или развлечений. Но не забывайте про личную жизнь.

Львы

Тренируйте свою интуицию. Жизнь будет стимулировать процесс вашего духовного становления, подкидывая неожиданные события и различные препятствия.

Девы

Совершенствуйте свои навыки или найдите новое занятие. Задайтесь целью раскрыть возможности, скрытые в вас. Вы недооцениваете свою роль в жизни других людей.

Весы

Вероятна полезная поездка, небольшое путешествие. Одна из задач этого периода – научиться лучше понимать свое тело. Вас ждет успех во всех коллективных мероприятиях.

Скорпионы

Выходите из своей зоны комфорта! Но старайтесь добиваться своего мирными путями, не наказывая окружающих за откровенность. Обдумывайте каждое свое действие.

Стрельцы

Вы будете весьма популярны в дружеской среде, а вот отношения с начальством могут обостриться. Разберитесь, от чего в большей степени зависит ваше благополучие, ощущение полноты жизни.

Козероги

Вам стоит отказаться от повторения одних и тех же действий, лучше подойдите к делу без предрассудков, не боясь критики со стороны. Уверенность в своих силах положительно скажется на процессе и на результате.

Водолеи

Не загружайте себя работой, лучше организуйте группу по интересам или примкните к уже существующим, если они вам подходят.

Рыбы

Сегодня можно и нужно сделать прорыв в карьере. Подходящее время для обновления собственного гардероба.

Новости партнеров

Гороскоп