2020-01-20T09:35:57+10:00 2020-01-20T09:35:57+10:00

Гороскоп на 20 января: Козероги, не бойтесь «перегореть»

Хорошее время для воплощения личных желаний

20 января 2020, 09:35

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 20 января: Козероги, не бойтесь «перегореть»

В этот понедельник звезды советуют заниматься творчеством, навещать друзей и расширять круг знакомств. PRIMPRESS представляет гороскоп на 20 января для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Доверяйте своей интуиции, она поможет сделать правильный выбор. Хорошее время для преобразования быта. Побалуйте себя и близких новыми приобретениями.

Тельцы

Уделите больше внимания родственникам, подберите правильный подарок, учитавая личные пристрастия. С успехом выступите в роли эксперта там, где речь идет о качестве чего-либо.

Близнецы

Совместные проекты обещают быть успешными. Терпение и хорошее чувство юмора – ваш лучший спутник на сегодня.

Раки

В семье благоприятный период, связанный с воспитанием детей. Успех ждет тех, кто занимается рекламой. Но в финансовом плане вы можете столкнуться с ограничениями.

Львы

Пора забывать прошлое и выходить на новый уровень развития. Вы можете гордиться своими достижениями в профессиональной области.

Девы

Друзья вдохновят вас на подвиги в области развлечения. А знание языков и наличие необходимого образования повлияют на ваше будущее.

Весы

Будьте внимательнее, чтобы не ввязаться в рискованное предприятие. Творческий успех ждет писателей, музыкантов и художников.

Скорпионы

Отбросьте эмоции и оперируйте фактами. Пользуйтесь этим на личном фронте, чтобы сблизиться с любимым человеком. Не бойтесь выступать с новыми предложениями на рабочем месте.

Стрельцы

Воспринимайте все неудачи как жизненные уроки. Бытовые трудности могут выйти на первый план и потребовать материальных затрат. Но будьте осторожны, вступая в долговые обязательства.

Козероги

Возможно, вас перестанет интересовать то, над чем вы работали в последнее время. Займитесь реализацией давних желаний и работайте над развитием скрытых талантов.

Водолеи

Если у вас сложный период, не стоит опускать руки. Двигайтесь вперед собственными силами. Наведите порядок в домашней жизни.

Рыбы

Знания, полученные в юности,будут востребованы. Верьте в свои силы, и финансовое благополучие вам обеспечено. В распределении ваших доходов собирается принять активное участие кто-то из знакомых.

Новости партнеров

Гороскоп