2020-01-24T11:30:31+10:00 2020-01-24T11:30:31+10:00

Гороскоп на 24 января: Водолеи, вам стоит чем-нибудь поторговать

Звезды сегодня располагают к удаче во всем: торговле, бизнесе, личных делах и деловых проектах

24 января 2020, 11:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 24 января: Водолеи, вам стоит чем-нибудь поторговать

Сегодня все в ваших руках, и ваша удача тоже, даже когда кажется, что вас не понимают. Чтобы избежать конфликтов, звезды советуют найти дело по душе, будь то творчество или покупки, также не стоит оставаться в одиночестве – это может нагнать неприятных чувств. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 24 января, предоставленный специалисами салона «Мандрагора».

Овны

Ваши планы на ближайшую весну сформируются благодаря помощи друзей, только тогда вы сможете приступить к их осуществлению. Звезды прогнозируют успех и в любовных делах.

Тельцы

Полезная информация ждет тех, кто заботится о благополучии своих близких, а для некоторых станет приятным открытием варианта, когда возлюбленные являются еще и лучшими друзьями.

Близнецы

Успех в поездках и учебе сегодня окутает вас, также легко будут решаться проблемы с оформлением документов, а работа со здоровьем людей и их внешним видом принесет неожиданную прибыль.

Раки

Сегодня вам будет казаться, что вас не понимают, вы решите отделиться от окружающих, но помните: занятия творчеством помогут привести мысли в порядок, а если вы возьмете ответственность за всех участников проекта, то выиграете в любом случае.

Львы

Пришло время проявить максимальную активность в достижении задуманного. Попробуйте выстроить все свои цели в порядке их убывающей важности и относитесь к ним соответственно. Сегодня нужно использовать знания, полученные ранее.

Девы

Звезды сулят удачные приобретения, а перемены во внешности будут замечены и вознаграждены. Поможет также навык угадывать действия людей, которые вас окружают.

Весы

Имеет смысл заняться проектами, требующими тщательной предварительной подготовки. Хороший день для вложения средств, добротных покупок и полезных знакомств.

Скорпионы

Могут возобновиться или перейти в новое русло отношения со старыми знакомыми. Постарайтесь наладить отношения с домашними, а романтические встречи порадуют утонченными переживаниями.

Стрельцы

Недопонимание со стороны окружающих будет тянуть настроение вниз, постарайтесь не замыкаться в себе, там вы тоже не будете испытывать комфорт. Лучший выход из положения – уладить конфликты как можно скорее.

Козероги

Благоприятный период для проведения презентаций, рекламных кампаний, устройства разнообразных праздников. При этом идите навстречу вашим партнерам, учитесь совмещать ваши желания, определять общие цели.

Водолеи

Удача сопутствует в торговле, а также получении крупных заказов и заключении контрактов. Налаживаются отношения с самыми близкими людьми, в ваших силах объединить свое семейство, вдохновить его на активный отдых, различные эксперименты.

Рыбы

Есть шанс многое пересмотреть, включая и деловые проекты, и личные дела. Старайтесь, чтобы обилие ваших интересов не отражалось на ваших рабочих обязанностях. Вечер располагает к походу в гости.

Новости партнеров

Гороскоп