2020-01-25T09:00:49+10:00 2020-01-25T09:00:49+10:00

Гороскоп на 25 января: Скорпионам советуют проявить эмпатию

Необходимо поддержать в трудную минуту любимых людей, выслушать их, помочь советом

25 января 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 25 января: Скорпионам советуют проявить эмпатию

Звезды рекомендуют внимательнее отнестись к переживаниям родственников, помочь им в их проблемах. Расслабиться после тяжелой недели поможет творчество, особенно музыка. PRIMPRESS представляет гороскоп на 25 января для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Выходной лучше провести дома с семьей, сделать генеральную уборку, приобщить детей к наведению порядка в квартире. Необходимо объяснить младшим домочадцам, что у них тоже есть свои обязанности, что их помощь необходима. Это научит их ответственности.

Тельцы

Обстоятельства потребуют инициативности и самостоятельности. Даже если кто-то из окружения осудит, будет спорить и подвергать сомнениям единолично принятые решения, нужно настоять на своем. Защитить интересы помогут внутренняя уверенность и решительность, необходимо вспомнить об этих качествах. Бездействие повлечет негативные последствия. Зато общение с товарищами помладше принесет массу позитивных эмоций.

Близнецы

Подходящее время для занятий творчеством, особенное внимание стоит обратить на все, что связано с музыкой. Посещение концертов поможет расслабиться. Не нужно бояться открывать для себя новые жанры и течения. Выступления на публике пройдут успешно, слушатели останутся в восторге.

Раки

События из прошлого вновь дадут о себе знать, затянувшиеся конфликты потребует немедленного решения, но в итоге воспоминания о былых днях принесут больше радости, чем печали. Некоторые ошибки и проблемы, что тревожили раньше, покажутся смешными теперь. Появится желание связаться с дальними родственниками, о которых давно нет вестей.

Львы

Проекты, связанные с публичными выступлениями, принесут долгожданный доход. Прибыль позволит продолжить любимое дело, подняться на новый уровень и подарить больше позитивных эмоций аудитории. А правильное направление подскажут новые деловые партнеры, которые заметят ваши успехи.

Девы

Процесс получения новых знаний и навыков пойдет легче, многие сложные вещи вдруг станут понятными. Удастся быстрее справится с решением сложных логических задач и анализом информации. Если сконцентрироваться на одной узкой теме, то удастся закрепить высокие результаты.

Весы

Творчество начнет приносить доход, что несказанно обрадует и воодушевит членов семьи, они охотно помогут в любимом деле и привнесут элемент новизны. Семейный кризис получится преодолеть, ссоры и склоки забудутся, все будут действовать согласно единому курсу, сообща.

Скорпионы

Вероятны конфликты из-за случайно брошенного слова, стоит быть внимательнее к чувствам окружающих, подумать об их переживаниях, проявить чуткость. Близкие нуждаются в эмпатии, им необходима капля понимания и поддержки. Иногда достаточно просто внимательно выслушать человека.

Стрельцы

Влияние старших членов семьи и их требования возрастут, но лучше обойтись без открытого столкновения. Где-то согласиться, где-то уступить, быть помягче и снисходительнее, только не обострять отношения до предела, постараться не заставлять родственников нервничать и переживать. Дипломатия со временем принесет свои плоды.

Козероги

Амбиции не позволят сидеть на месте и упускать выгодные предложения, а уж недостатка в энергии ощущаться не будет. Высока вероятность повышения на работе. У тех, кто работает с людьми, изучает психологию, возможны внезапные открытия, озарения новыми идеями, в голову могут прийти неожиданные выводы.

Водолеи

Приятным будет общение со старшим поколением, но и младшие родственники не заставят скучать, поделятся неординарными идеями. Также стоит быть готовым протянуть руку помощи нуждающимся, бескорыстная забота о ближних подарит приятное теплое ощущение в душе, а искренняя благодарность не заставит себя ждать.

Рыбы

Улучшение финансовых дел будет связано с новыми знакомыми. Удача улыбнется, но придется приложить усилия, потратить много времени, задействовать умственные способности. Впрочем, рутиной заниматься не придется, деятельность обещает быть разнообразной, плодотворной и приятной.

Новости партнеров

Гороскоп