2020-02-04T11:55:53+10:00 2020-02-04T11:55:53+10:00

Гороскоп на 4 февраля: Овны, ваша харизма бьет наповал

А благожелательность Тельцов может обернуться против них самих

4 февраля 2020, 11:55

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 4 февраля: Овны, ваша харизма бьет наповал

Сегодня всем стоит побыть немножко мечтателями, поэтами и романтиками. Не самый удачный день для бизнеса и карьеры, зато отличный для саморазвития духовного. PRIMPRESS представляет гороскоп на 4 февраля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1000 и 1 гороскоп».

Овны

Ваша общительность может принести вам максимальную пользу. Больше взаимодействуйте с коллегами, предлагайте безумные идеи друзьям, можете даже признаться в любви объекту своего обожания – перед вашим обаянием никто не устоит!

Тельцы

Вы слишком доброжелательны, жизнерадостны и оптимистичны. Это, конечно, прекрасно, но не для вашего кошелька. Пресекайте на корню свои идеи о великодушных тратах. Пожертвование детскому дому или заказ пиццы на весь офис просто так – жесты красивые, но об этих тратах вы точно пожалеете.

Близнецы

Доверяйте своей интуиции, сегодня она ваша главная путеводная звезда. Поэтому расслабьтесь, делайте то, что велит сердце, и побольше приободряйте других: сегодня тепла вашей души хватит на всех.

Раки

Этот день вам придется посвятить борьбе с внутренними противоречиями. Они окажутся настолько сильными, что будут мешать вам работать. К концу дня вы можете принять решение, которое окажется неожиданностью для вас самих.

Львы

Настала пора воплотить в жизнь свои самые безумные затеи! Не бойтесь рисковать, прибегать к нестандартным путям решения задач, обращаться к новым людям – сейчас не время ходить привычными путями. В борьбе за мечту все средства хороши, и звезды вам помогут, если только вы решитесь на эксперименты.

Девы

Вам тоже показано пробовать нечто новое, но не для достижения каких-то глобальных целей, а просто в целях самосовершенствования. Учеба, наука, творчество, кулинария – вот те области, в которых вы можете преуспеть. Внушительный опыт вы можете получить, если даже просто внимательно прислушаетесь к собеседнику

Весы

Откажитесь от намерения отсидеться дома – за пределами квартиры вас ожидают интересные знакомства и мероприятия. Новые друзья, опыт, а возможно, и любовный интерес могут поджидать вас там, где вы этого ожидаете меньше всего.

Скорпионы

Намеченных целей вы сегодня, может, и не достигнете, но уж точно подберетесь к ним на расстояние вытянутой руки. Доверяйтесь не благородству и великодушию других, а своей внутренней энергии, силе, харизме. Не бойтесь рисковать и хитрить, и успех будет ваш!

Стрельцы

Звезды обещают вам день простых обывательских радостей: вкусная еда, объятия близкого человека, интересный фильм. И больше слушайте интуицию – она поможет вам лучше, чем разум.

Козероги

Сегодня вам будет тяжело принимать мнения, отличные от вашего, и идти на компромиссы. Поэтому вы будете раздражать людей, а люди будут раздражать вас. Чтобы не начать пару серьезных конфликтов, отвлекайтесь на созерцание прекрасного: сходите на выставку, в музей, на природу.

Водолеи

Работа и бытовые дела сегодня у вас задаваться не будут, зато в делах увеселительных вы окажетесь настоящим мастером – организуете хорошую вечеринку, себя проявите, новые знакомства заведете. Не стоит пытаться быть серьезным и ответственным, если душа требует кутежа!

Рыбы

Ожидайте привета из прошлого: объявится кто-то из старых знакомых, напомнит о себе какой-то забытый проект, или же вас просто захлестнет ностальгия.

Новости партнеров

Гороскоп