2020-02-05T09:55:53+10:00 2020-02-05T09:55:53+10:00

Гороскоп на 5 февраля: Тельцы, вы добьетесь больших успехов

Близнецам, Девам и Водолеям надо приготовиться к переменам

5 февраля 2020, 09:55

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 5 февраля: Тельцы, вы добьетесь больших успехов

Сегодня – день проявления внутренней силы и достижения целей, конфликтов и противостояний, больших и маленьких побед. PRIMPRESS представляет гороскоп на 5 февраля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1000 и 1 гороскоп».

Овны

Благодаря своей энергичности вы сможете успешно работать в режиме многозадачности. Но следите за тем, чтобы начатое доводилось до конца – брошенные на полпути дела ничего хорошего вам не принесут.

Тельцы

В гонке за успешностью вы окажетесь победителем. Повышение по службе, удачная сделка или выгодный клиент для бизнеса, прорыв в исследовательской работе, даже ремонт в квартире – в какой бы сфере вы ни прилагали усилия, везде они окажутся вознаграждены.

Близнецы

Хорошее время, чтобы воплотить в жизнь давний план, который раньше казался невыполнимым. Сегодня вы откроете в себе такое упорство, о каком ранее и не догадывались!

Раки

К любому делу вы сможете подойти творчески, даже если занимаетесь такими делами, где, казалось бы, простора для творчества нет. Не бойтесь пробовать новое, даже если старые варианты всех устраивают.

Львы

Мир фантазий будет для вас гораздо увлекательнее, чем реальность. Однако проблем в делах из-за этого звезды не обещают – мечтайте вдоволь!

Девы

Откройтесь окружающему миру, не будьте слишком принципиальны, и вы увидите, как перед вами возникнут новые перспективы.

Весы

Сосредоточьтесь на интересных для вас делах – рутина или слишком активные комментарии руководства будут настолько вас угнетать, что это может привести к многочисленным ошибкам и вытекающим из них конфликтам.

Скорпионы

Боевой настрой поможет вам добиться успехов в делах рабочих, но отношения с окружающими ваша способность не видеть вокруг ничего, кроме цели, угрожает подпортить. Будьте более внимательны к своим словам и сможете избежать конфликта.

Стрельцы

Ваши творческие порывы сегодня смогут даже будничные, бытовые дела превратить в перформанс. Не бойтесь поддаваться этим порывам! А вот за эмоциями лучше последить, чтобы не обескуражить ими других и не сболтнуть лишнего.

Козероги

А вам придется приложить усилия, чтобы справиться с рутиной. Рутинные дела будут казаться бесконечными, а вам придется поломать голову над тем, как оптимизировать их и не позволить сожрать свое время и хорошее настроение.

Водолеи

Сегодня идеальный день для разговоров по душам, откровенных признаний и просто обсуждения волнующих вопросов. За таким разговором могут таиться кардинальные перемены в жизни!

Рыбы

Дела у вас будут идти неважно. Если есть возможность переложить их на кого-то другого, смело делайте это, даже если вам кажется, что вы прекрасно справитесь сами.

Новости партнеров

Гороскоп