2020-02-05T16:33:47+10:00 2020-02-05T16:33:47+10:00

Появились подробности жуткого ДТП в Приморье

Специалисты уточнили информацию о виновнике автоаварии

5 февраля 2020, 16:33

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Появились подробности жуткого ДТП в Приморье

В Приморье проводится проверка по факту ДТП с участием трех транспортных средств, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Сообщение об автоаварии, зарегистрированной в районе дома № 7 на улице Крупской, поступило в дежурную часть отдела ГИБДД ОМВД России по городу Артему.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, представители МЧС и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что со стороны города Артема в поселок Заводской за рулем автомобиля марки Toyota Prius двигался 26-летний водитель. Он не справился с управлением и совершил наезд на леерное ограждение. Затем легковой автомобиль совершил столкновение с рейсовым автобусом, который двигался во встречном направлении, а также с находившимся на встречной полосе движения грузовиком.

Водитель автомашины Toyota Prius в результате ДТП оказался зажатым в салоне автомобиля. Сотрудники МЧС деблокировали его. Мужчина с травмами различной степени тяжести был доставлен в лечебное учреждение города Артема.

По предварительной информации, кроме водителя иномарки, в результате автоаварии никто не пострадал.

Установлено, что водитель Toyota Prius в 2019 году за нарушения ПДД девять раз привлекался к административной ответственности.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)