2020-02-06T10:15:32+10:00 2020-02-06T10:15:32+10:00

Гороскоп на 6 февраля: Девы, ждите большой любви и волшебства

Остальным надо готовиться к лавине критики от Скорпионов

6 февраля 2020, 10:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 6 февраля: Девы, ждите большой любви и волшебства

Для многих этот день окажется напряженным, наполненным многочисленными неотложными делами. Поэтому не стоит забывать о приятных мелочах, способных скрасить даже рутинную, монотонную работу. PRIMPRESS представляет гороскоп на 6 февраля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1000 и 1 гороскоп».

Овны

Окружающие будут горазды вас критиковать, даже близкие люди начнут подшучивать над вами и вашими способностями. Если не получается отнестись к подобным шпилькам с юморам, то постарайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Если есть возможность что-то не делать, то можете не делать. Ваших действий по достоинству все равно не оценят.

Тельцы

Будьте осторожны: от вас могут скрывать что-то важное! Прислушивайтесь ко всему, что происходит вокруг вас, чтобы вовремя распознать чьи-то козни.

Близнецы

Благоприятный день, чтобы навести порядок в делах: свести дебет с кредитом, составить скрупулезный план, пересмотреть финансы. Вам не страшна самая кропотливая работа! За проделанный труд вознаградите себя походом по магазинам – вас ожидает полезная и выгодная покупка.

Раки

Больше доверяйте своему внутреннему голосу: пусть окружающим вы покажетесь слишком эгоистичным и самонадеянным, но сегодня вы очень хорошо чувствуете, что и как вам надо делать, и это чутье вас не подведет. Возможно, из-за этого у вас могут слегка подпортиться отношения с кем-то из вашего окружения.

Львы

Вам придется исхитриться, чтобы в круговороте дел и обязанностей выкроить время на общение с близкими. Вам предоставляется шанс исправить какие-то ошибки, загладить свою вину и тем самым улучшить отношения.

Девы

Вы почувствуете сопричастность к чему-то мистическому, иррациональному, сверхъестественному. Не старайтесь объяснить происходущее вокруг вас логически. Сегодня в вашей жизни может начаться захватывающая любовная интрига.

Весы

Чтобы добиться успеха, пользуйтесь только проверенными способами, ходите только проверенными путями. Творческие эксперименты – это сегодня не для вас.

Скорпионы

Ваши советы могут очень помочь окружающим, в том числе и непрошеные. Вы можете даже позволить себе критику в чужой адрес, но помните: если озвучить ее слишком резко, то вашу резкость не оценят.

Стрельцы

«Спокойствие, только спокойствие!» – это не ваш девиз сегодня. Вас будет раздражать любая мелочь! Взять себя в руки не получится, но в ваших силах сконцентрироваться на хобби и других приятных делах, наполняющих вас позитивной энергией.

Козероги

Вы будете чувствовать себя полным неудачником: все у вас начнет валиться из рук, а понимание происходящего вас покинет. Поэтому позвольте себе отстраниться от дел и немного отдохнуть. Помните: у вас просто такой период, и скоро вы снова вернетесь в строй успевающих, понимающих и продуктивных!

Водолеи

Ваша задача на сегодня – сдержаться от выяснения отношений, критики и претензий. Будет намного проще пойти на компромисс, чем потом восстановить отношения после конфликта.

Рыбы

Побудьте опекуном и заботливым наставником для тех, кто просит вашей помощи. Ваша добродетель обязательно вам воздастся!

Новости партнеров

Гороскоп