2020-02-08T16:23:39+10:00 2020-02-08T16:23:39+10:00

В Приморье попал в больницу виновник лобового ДТП

Проводится административное расследование

8 февраля 2020, 16:23

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | В Приморье попал в больницу виновник лобового ДТП

В Приморье проводится проверка по факту лобового столкновения двух транспортных средств, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Сообщение об автоаварии в районе дома № 31/2 на улице Севастопольской поступило в дежурную часть отдела ГИБДД ОМВД России по городу Артему. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что со стороны улицы Ватутина в направлении улицы Фрунзе двигался 27-летний водитель автомобиля марки Mitsubishi Mirage. Выехав на полосу встречного движения, он совершил лобовое столкновение с автомобилем марки Toyota Premio, за рулем которого находился 22-летний житель Артема.

Водитель Mitsubishi Mirage в результате автоаварии оказался заблокированным в салоне автомобиля. Его деблокировали сотрудники МЧС. С травмами различной степени тяжести мужчина был доставлен в лечебное учреждение.

Водитель автомашины Mitsubishi Mirage управлял транспортным средством, не имея права управления. Ранее в автошколе не обучался.

Обстоятельства происшествия в настоящий момент устанавливаются, назначен ряд исследований.

Транспортные средства поставлены на стоянку временного задержания.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)