2020-02-12T10:50:37+10:00 2020-02-12T10:50:37+10:00

Гороскоп на 12 февраля: Раки, вами сегодня будут манипулировать даже родные

Звезды сегодня склоняют к хаосу и в мыслях, и в делах, и в общении

12 февраля 2020, 10:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 12 февраля: Раки, вами сегодня будут манипулировать даже родные

Лучшее, что сегодня можно сделать, – это не делать ничего вообще. Эмоции будут на пределе, а соответственно, можно совершить нелогичный поступок или даже грубую ошибку. Постарайтесь отдохнуть, дайте своим нервам передышку и спрячьте их от любого воздействия. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 12 февраля, предоставленный сайтом «1001 гороскоп».

Овны

Сегодня проявится ваша неуверенность в себе, что станет серьезным барьером в принятии решения, даже самого простого. Избегайте ответственных шагов и постарайтесь сохранять хладнокровие.

Тельцы

Возможно, некоторые обстоятельства заставят вас отказаться от своих планов, не важно даже каких, вам просто необходимо смириться – это то, что поможет продвинуться к цели еще на шаг. И не стоит жаловаться окружающим на свою жизнь, большинство даже рады, что у вас есть проблемы.

Близнецы

Благодаря внуутреннему позитиву вы сможете проявить заботу о тех, кто с вами рядом, выслушать друга или помочь знакомому. Это поднимет вас не только в глазах родных, но и окружения в целом.

Раки

Окружающие будут пытаться тайно или явно манипулировать вами: друзья, коллеги и даже любимый человек вряд ли упустят возможность немного покомандовать. Если не устраиват – проявите твердость и скажите: «Хватит!»

Львы

Из-за своей невнимательности вы можете ошибиться даже на пустом месте в вопросе, который знаете как свои шесть пальцев! Вот почему звезды гороскопа советуют ему сегодня взять тайм-аут и как следует отдохнуть.

Девы

День обещает порадовать приятной, расслабляющей атмосферой, а вот в рабочем коллективе или даже на дружеской вечеринке будет некомфортно. Сегодня необходимо вырваться из суеты, чтобы побыть наедине с собой или любимым человеком.

Весы

Сегодня будут преобладать лень и апатия, но только если вас не настигнет аврал. Ваша энергия способна выплеснуться лишь в условиях сверхзадачи, но будьте готовы к любому повороту событий и примите все случившееся как должное.

Скорпионы

Вам стоит проявить организованность, любая мелочь и любой недочет может расстроить вас и выбить из колеи. Меньше витайте в облаках и сосредоточьтесь на деталях – только так можно свести все недорозумения к минимуму.

Стрельцы

Самое время прочитать интересную книгу, посмотреть увлекательный фильм и окунуться в мир фантазии. Несуществующие миры доставят вам невероятное удовольствие, помогут зарядиться энергией и расслабиться.

Козероги

Сегодня все зависит только от вас: в любом вопросе лучше полагаться только на себя, звезды предупреждают, что окружающие могут легко вас подвести.

Водолеи

Вы вполне можете стать объектом нападок и придирок со стороны окружающих: дальние знакомые и коллеги, любимый человек или лучший друг, вам придется выслушать свою порцию критики. Но вы не полезете за словом в карман и сумеете дать отпор обидчику.

РЫБЫ

Отличный день для проявления способностей демонстрировать окружающим лидерские качества и победный настрой! При этом чем больше сложностей будет на вашем пути, тем лучше.

Новости партнеров

Гороскоп