2020-02-12T15:30:14+10:00 2020-02-12T15:30:14+10:00

Tele2 подготовила варианты подарков вторым половинкам ко Дню всех влюбленных

При покупке популярных моделей бренда Huawei клиенты получают второй смартфон со скидкой 50%

12 февраля 2020, 15:30

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Tele2 подготовила варианты подарков вторым половинкам ко Дню всех влюбленных

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям Приморья выбрать функциональный и выгодный подарок для своей второй половинки ко Дню всех влюбленных. До 16 февраля 2020 года в фирменных салонах связи клиенты могут приобрести второй смартфон одного из популярных брендов за полцены.

Tele2 предлагает уже сейчас задуматься о подарке ко Дню всех влюбленных. Так, в фирменных салонах оператора во Владивостоке, Артеме и Уссурийске каждый желающий может приобрести смартфон по специальной, выгодной цене. При покупке популярных моделей бренда Huawei клиенты получают второй смартфон со скидкой 50%. Оператор предлагает посетителям обратить внимание на модели Samsung Galaxy, Huawei и 4G-смартфоны Tele2. Перечень салонов-участников и наличие акционного товара необходимо уточнять у продавцов-консультантов в салонах связи оператора.

Также клиенты Tele2 могут дополнить подарок своей второй половинке приятными сюрпризами, которые доступны в обновленных предложениях программы лояльности «Больше». Фотокнига с историей любви, совместные уроки английского – это и многое другое абоненты могут получить совершенно бесплатно, активировав предложения на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2».

Оставаться со своими близкими на связи даже за тысячи километров друг от друга клиентам Tele2 позволит один из самых востребованных тарифов – «Мой онлайн+». Он подойдет каждому, кто много разговаривает по телефону и общается в соцсетях. Предложение включает безлимит на популярные соцсети и мессенджеры, безлимитные звонки на номера Tele2 России, 700 минут для звонков на остальные номера России и 20 Гб интернет-трафика.

Новости партнеров

Новости (Общество)