2020-02-13T13:15:05+10:00 2020-02-13T13:15:05+10:00

Гороскоп на 13 февраля: Рыбы, не будьте так критичны

Звезды обещают наполненный впечатлениями день, который принесет массу положительных эмоций

13 февраля 2020, 13:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 13 февраля: Рыбы, не будьте так критичны

Звезды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости. Но предупреждают, что лучше следить за своими высказываниями, иначе можно сильно пожалеть. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 13 февраля, предоставленный сайтом «1001 гороскоп».

Овны

Сегодня вы будете обязаны выбрать что-то одно из множества вариантов, которые будут касаться разных сфер деятельности. Звезды советуют хорошенько подумать, прежде чем говорить: «Да, я так решил».

Тельцы

Вы будете метаться между своими желаниями и реальностью. Звезды предупреждают: сделать правильный выбор вам не удастся, лучше подождать с решениями, которые требуют активности и ума, и сердца.

Близнецы

День открывает перед вами новые возможности, поэтому вам необходимо находиться там, где кипит жизнь, именно в беседах вы сможете показать себя во всей красе.

Раки

Чтобы заиметь новую цель на будующее или отвлечься от серых будней, звезды советуют погрузиться в изучение предложений туроператоров или заняться планированием отпуска. Заниматься обычной работой сегодня не получится.

Львы

День не склоняет к тому, чтобы заниматься работой в тиши кабинета или домашних стен, наоборот, сегодня требуется внести в свою жизнь как можно больше разнообразия, побывав там, где вы не были.

Девы

Звезды гороскопа советуют провести как можно больше времени вне дома. Преодолев сегодня свою инертность, Дева не пожалеет – она имеет шанс отлично провести время и завязать интересные знакомства.

Весы

Сегодня на каждом углу будут разгораться конфликты, чтобы избежать этого, используйте все свои дипломатические способности и не критикуйте окружающих.

Скорпионы

Звезды гороскопа говорят о том, что сегодня не следует пренебрегать советами или тем более отвергать предложенную помощь – именно они помогут преуспеть. Прислушайтесь к окружающим вас разговорам – в них может содержаться необходимая информация.

Стрельцы

Возможно, именно сегодня возникнет новое хобби или романтическое знакомство, а может быть, вы сами послужите вдохновителем какого-то проекта. День наделен повышенной любознательностью: вы способны свернуть горы, лишь бы удовлетворить возникший интерес.

Козероги

День не слишком удачен для того, чтобы начать претворять идеи в жизнь, но вот для того, чтобы их генерировать, подходит идеально! Планы, продуманные сегодня, окажутся дельными и имеют хорошие шансы на успех.

Водолеи

Звезды гороскопа советуют не сдерживать свою тягу к двум вещам: к движению и к общению. Занятия фитнесом, шопинг, утренняя пробежка, новые знакомства – все это просто жизненно необходимо.

Рыбы

Ваша критичность может стать причиной ссор и раздоров даже в кругу семьи. Постарайтесь быть более дипломатичными и уступите, если этот спор не имеет принципиального значения.

Новости партнеров

Гороскоп