2020-02-13T17:40:13+10:00 2020-02-13T17:40:13+10:00

Милонов сделал громкое заявление о Дне святого Валентина

Он предложил искоренить праздник в школах без права на капитуляцию

13 февраля 2020, 17:40

Фото: duma.gov.ru
Фото: duma.gov.ru | Милонов сделал громкое заявление о Дне святого Валентина

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов хочет внести запрет на праздник День святого Валентина, сообщает PRIMPRESS. По мнению чиновника, этот праздник разлагает общественность и не сохраняет традиции.

Виталий Милонов категорично относится к 14 февраля и считает, что у нас есть свои, российские праздники, которые обязательно нужно развивать, например Всероссийский день семьи, любви и верности.

Он считает, что потребительская сущность и коммерческая сторона праздника неблагоприятно сказываются на людях, они забывают о любви и тешат себя такими низменными, меркантильными забавами, как покупка нижнего белья или товаров в секс-шопах. «Забыть о пошлости» – это могло бы стать девизом для какого-то романа, но депутат серьезно желает искоренить и уничтожить чужой для российского народа праздник.

Милонов добавил, что День святого Валентина является противоестественным для российской культуры и несет опасность для молодого поколения, а потому следует заранее оградить детей и остальных людей от этого праздника.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)