2020-02-17T11:32:25+10:00 2020-02-17T11:32:25+10:00

Владивостокский «Адмирал» проиграл четвертый матч подряд

Хоккеисты «Нефтехимика »разгромили «моряков» на своем льду

17 февраля 2020, 11:32

В Нижнекамске завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Приморский «Адмирал» играл с местным «Нефтехимиком» и потерпел очередное поражение, сообщает PRIMPRESS.

В первом периоде хозяева сразу же взялись за дело и забросили две безответных шайбы. «Адмирал» за весь период нанес лишь три броска по воротам Барулина.

Во втором периоде владивостокский клуб сыграл еще хуже и вновь пропустил дважды. Сергей Светлов сменил вратаря и со счетом 4:0 команды ушли на последний перерыв.

В заключительном отрезке матча «Адмирал» сократил преимущество хозяев шайбой Дениса Вихарева, 4:1. «Нефтехимик» это не смутило, и хоккеисты Буцаева продолжали забивать. Итоговый счет 6:1.

«Адмирал» терпит уже четвертое поражение кряду и отдаляется от зоны плей-офф.

Следующую игру «моряки» проведут в гостях с питерским «СКА» уже 18 февраля.