2020-02-18T09:00:09+10:00 2020-02-18T09:00:09+10:00

Отель Tigre de Cristal признан лучшим в России по версии CEO Today

Наряду с отелем из Приморья отмечены знаменитые Ritz-Carlton, Hilton и Raddison

18 февраля 2020, 09:00

Фото: Tigre de Cristal
Фото: Tigre de Cristal | Отель Tigre de Cristal признан лучшим в России по версии CEO Today

Отель гостинично-развлекательного комплекса Tigre de Cristal вновь получил признание на международном уровне, став обладателем премии Corporate Travel Awards – 2020 в номинации «Отель года» (Hotel Resort of the Year). Журнал CEO Today (Universal Media Ltd) в своем специальном выпуске представил список лучших отелей, ресторанов, курортов и других лидеров мировой туристической отрасли.

Наряду с такими крупными брендами, как Ritz-Carlton, Hilton, Raddison и Swissotel, приморский Tigre de Cristal стал единственным в списке победителей от России. Как отметил исполнительный директор ООО «Джи1 Интертейнмент» Стелиос Тсифетакис, победа в номинации – это результат профессиональной работы сотрудников комплекса.

«Для нас это не просто еще одна награда. Это подтверждение того, что слаженность и профессионализм команды Tigre de Cristal, а также постоянное совершенствование сервиса высоко оценивают на мировом уровне. Быть лучшими сегодня для нас почетно и ответственно. Победа в этой номинации дает нам дополнительный стимул быть еще лучше для своих гостей», – сказал Стелиос Тсифетакис.

Итоги премии были подведены после исследований и тщательной работы Universal Media Ltd.

Главный редактор журнала CEO Today Марк Палмер:

«Сочетание нашего опыта в корпоративной сфере и связей в деловой, юридической и финансовой областях помогает нам получить представление об идеальном сервисе в деловых поездках. Это позволяет нашим взыскательным и активно путешествующим читателям принимать обоснованные решения».

Несмотря на юный возраст Tigre de Cristal, комплекс регулярно отмечается как на региональном, так и на на международном уровне. Он уже трижды был номинирован на престижную премию World Travel Awards и стал победителем в категории «Ведущий российский курорт» в 2018 году.

Справка: выпуск, посвященный премии Corporate Travel Awards журнала CEO Today, представляет собой престижное печатное и интернет-издание международного делового издательского дома Universal Media Ltd. Его читательская аудитория насчитывает более 200 000 человек по всему миру и представлена ведущими руководителями самых разнообразных сфер бизнеса.

Новости партнеров

Новости (Общество)