2016-08-17T11:43:58+10:00 2016-08-17T11:43:58+10:00

Памелу Андерсон снова ждут во Владивостоке на ВЭФ

Знаменитая «спасательница Малибу» собирается посетить форум по приглашению организаторов

17 августа 2016, 11:43
Екатерина Свинова

Фото: Анастасия Есауленко
Фото: Анастасия Есауленко | Памелу Андерсон снова ждут во Владивостоке на ВЭФ

Голивудская дива Памела Андерсон второй раз приедет в столицу Приморья, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на РИА «Новости».

«Памела Андерсон собирается посетить форум по приглашению организаторов», — сообщил представитель Минприроды.

В прошлом году визит голливудской звезды включал в себя встречу с министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским и участие в благотворительном аукционе в поддержку сохранения редких видов животных, на котором звезда продала спасательный буй со съемок сериала «Спасатели Малибу» за 3 миллиона рублей. Кроме того, Андерсон посетила реабилитационный центр и навестила льва, спасенного из затопленного зоопарка в Уссурийске.

Восточный экономический форум, объединяющий представителей государственных органов России и стран АТР, крупных инвесторов, представителей бизнеса и отраслевых экспертов, пройдет во Владивостоке во второй раз. Если деловая программа форума продлится со 2 по 3 сентября, то культурная рассчитана до 4 сентября. Первые мероприятия будут начинаться уже в 7.00, а последние – заканчиваться ближе к полуночи. Основной площадкой проведения ВЭФ станет кампус ДВФУ. Из-за проведения форума студентам Владивостока продлят каникулы.

В прошлом году участие в ВЭФ приняли представители из 32 стран Азии, Европы и Латинской Америки. Почетным гостем форума стал Владимир Путин. Также мероприятие посетили звезды кино Памела Андерсон и Стивен Сигал.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)