2020-02-20T09:20:00+10:00 2020-02-20T09:20:00+10:00

Гороскоп на 20 февраля: Овнов ждут испытания на работе

А Раков – романтические приключения

20 февраля 2020, 09:20

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 20 февраля: Овнов ждут испытания на работе

В этот день не стоит планировать никаких важных и ответственных дел. Лучше немного помечтать и заняться чем-нибудь легкомысленно-приятным. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 20 февраля, предоставленный сайтом «1001 гороскоп».

Овны

Вам придется продемонстрировать все свои профессиональные умения и навыки: на работе может случиться непредвиденная ситуация, требующая немедленного решения. Ваш подвиг оценят по достоинству, будьте уверены!

Тельцы

Вы будете в таком великолепном расположении духа, что у вас хватит энергии на решение любой проблемы. Во многом успеха вы достигнете за счет своего обаяния. Вашего хорошего настроения с лихвой хватит и на окружающих, готовьтесь быть душой компании и главным героем этого дня!

Близнецы

Вам лучше действовать медленно, но верно. Избегайте предложений, которые кажутся вам сомнительными, поменьше общайтесь с незнакомыми людьми и с теми, кому не доверяете.

Раки

Счастье без причины – вот что ожидает вас сегодня. Приятные моменты вы будете чувствовать в любой ситуации, даже самой обыденной. Хороший день для романтических приключений и свиданий.

Львы

Предпочтите решение рабочих вопросов хобби или просто приятному времяпровождению – встречам с друзьями, шопингу и т. п. Если на работу идти все-таки надо, старайтесь ухватить себе занятие попроще. Ленитесь на здоровье!

Девы

Вам удастся приковать к себе внимание с помощью своих ораторских способностей. Вы сможете уговорить кого угодно на что угодно и не задумывайтесь о том, насколько ваши идеи практичны и реализуемы. Мечтайте с размахом и заражайте своими фантазиями других!

Весы

А вот вам свои креативные идеи лучше проверять на совместимость с текущими реалиями: совсем уж сказочный план воплотить в жизнь не получится.

Скорпионы

Весь день вам предстоит провести на «эмоциональных качелях». Укачать может не только вас, но и окружающих. Впрочем, такой накал страстей пробудит в вас внутреннюю силу, которая поможет вам добиться намеченной цели.

Стрельцы

Рассеянность и недостаток информации могут привести к ошибке в делах. Особенно будьте осторожны при составлении бюджета, подсчетах расходов и других задачах, связанных с финансами. Поэтому смело обращайтесь за поддержкой к более компетентным коллегам и друзьям, пользуйтесь услугами профессионалов или просто не беритесь за то, в чем вы не уверены.

Козероги

Вы настолько поглощены своей идеей, что легко будете принимать желаемое за действительное. Отвлекитесь от своих планов и отдохните, чтобы необдумаными действиями не усложнить себе путь к цели. Побалуйте себя и насладитесь жизнью!

Водолеи

Вас может подвести собственная ответственность и трудоспособность: начальству и коллегам может показаться, что вы настолько хорошо справляетесь со своими обязанностями, что на вас можно взвалить новые. Или вам самим покажется, что вы можете сделать еще больше. Не поддавайтесь этим порывам – поверьте, вы и так делаете достаточно.

Рыбы

Вам предстоит сделать выбор: поддаться искушению или устоять. И постарайтесь не делать такой выбор, не обдумав его.

Новости партнеров

Гороскоп