2020-02-22T09:00:44+10:00 2020-02-22T09:00:44+10:00

Гороскоп на 22 февраля: фортуна сегодня на стороне Близнецов

У Тельцов, напротив – все будет валиться из рук

22 февраля 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 22 февраля: фортуна сегодня на стороне Близнецов

Сегодня эмоционально насыщенный день. Для того чтобы добиться успеха, звезды советуют не скромничать. Хвастаться рекомендуется! PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 22 февраля, предоставленный сайтом «1001 гороскоп».

Овны

Овны в этот день захотят попробовать что-то новое. Это день экспериментов, когда представителям этого знака захочется отклониться от привычного сценария. Также день хорош для занятий творчеством.

Тельцы

Тельцам будет сложно взять себя в руки и заняться повседневными делами. Многое будет отвлекать, все будет валиться из рук. Звезды рекомендуют отдохнуть и развлечься.

Близнецы

Фортуна в этот день будет на стороне Близнецов. Звезды рекомендуют подготовиться к приятным сюрпризам, а также использовать этот день для реализации самых дерзких планов.

Раки

Раков будет легко вывести из себя. Они будут раздражаться по самому мелкому и незначительному поводу. Звезды рекомендуют представителям этого знака пройтись по беговой дрожке или поплавать в бассейне.

Львы

Поступки Львов в этот день будут нелогичными. Они будут под властью желаний и внезапных порывов. Звезды рекомендуют представителям этого знака прислушиваться к предостережениям окружающих.

Девы

Девы в этот день будут чрезвычайно восприимчивы. Каким-то вещам они будут придавать большее значение, чем есть на самом деле. Звезды рекомендуют представителям этого знака постараться контролировать эмоции.

Весы

Умение произвести впечатление в этот день будет коньком Весов. Им удастся представить себя в выгодном свете перед окружающими. Звезды рекомендуют не стесняться проявлять свои таланты даже в незнакомой обстановке.

Скорпионы

Против собственной воли Скорпионы могут завтра оказаться в клубке интриг. Некоторые захотят манипулировать представителями этого знака. Звезды рекомендуют держаться в стороне от чужих дел.

Стрельцы

Водоворот событий, общений и эмоций закружит в этот день Стрельцов. Им захочется приключений и развлечений. Однако звезды рекомендуют не терять голову и контроль над собой.

Козероги

Жадность и зависть омрачат сегодня день Козерогам, однако источником этих эмоций могут быть как окружающие, так и сами представители этого знака. Звезды рекомендуют избегать встреч с более успешными людьми и не хвастать своими достижениями.

Водолеи

Водолеи в этот день будут особенно азартны. Они захотят сделать что-то лучше, чем окружающие. Это может сыграть позитивную роль в самосовершенствовании представителей этого знака.

Рыбы

События этого дня могут легко завести Рыб в тупик. Это день таин и загадок, когда решения будут приниматься благодаря интуиции. Тем более представители этого знака будут проницательны как никогда.

Новости партнеров

Гороскоп