2020-02-28T10:10:19+10:00 2020-02-28T10:10:19+10:00

Гороскоп на 28 февраля: Стрельцы, вам предстоит попробовать себя в чем-то новом

Пятница обещает быть богатой на сюрпризы для всех знаков зодиака

28 февраля 2020, 10:10

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 28 февраля: Стрельцы, вам предстоит попробовать себя в чем-то новом

Сегодняшний день обещает многочисленные сюрпризы. В том числе вы будете удивлены собственными решениями и поступками, а не только внешними событиями. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Вашим сюрпризом на сегодня будет заманчивое предложение. Однако не спешите соглашаться: сюрприз может быть и неприятным, так как то, что вам предложит, на самом деле может оказаться не таким уж выгодным.

Тельцы

Вас собьет с толку резкая перемена планов: может, так обстоятельства сложатся, а может, вы сами допустите ошибку, и все пойдет не так, как задумано. Однако у вас получится извлечь из этого выгоду, и день завершится на мажорной ноте.

Близнецы

Вас неприятно удивит собственная пассивность. Сил вам категорически будет не хватать, все начнет валиться из рук, элементарные вещи придется уточнять и перепроверять по нескольку раз... Постарайтесь сегодня дать себе как следует отдохнуть. Ну, или хотя бы избегать ответственных дел на работе. Если есть возможность – вместо подготовки отчетов на работе посмотрите смешные видео с котиками. В общем, трудом себя не утруждайте.

Раки

Вам предоставится возможность рискнуть – смело пользуйтесь ею! Но после принятия рискованного решения уже не расслабляйтесь: тщательно продумайте план действий, чтобы о риске не пожалеть.

Львы

Среди открывающихся возможностей выберите парочку и смело двигайтесь к цели! Ваши трудолюбие и обаяние позволят вам добиться ошеломительного успеха, но учтите, что на всех и все этих прекрасных качеств все-таки не хватит. Если наметили себе несколько целей – не отвлекайтесь на другие.

Девы

Если вы вынашивали какой-то рискованный план, то самое время приступить к его реализации. А если новых начинаний на примете нет, то просто будьте готовы к тому, что сегодняшний день будет полон неожиданностей.

Весы

Вас ожидают глобальные перемены в жизни. Ваша задача – не испугаться и принять новые возможности. Перемены приведут вас к лучшему, но вы должны предпринимать активные действия, чтобы проложить себе туда дорогу.

Скорпионы

Вам сегодня крупно повезет: появится возможность сделать что-то внушительное, что вы планировали уже давно. Но вам могут активно вставлять палки в колеса на пути к воплощению в жизнь этих великих начинаний, поэтому старайтесь не делиться своими великими планами с окружающими.

Стрельцы

Вам придется заниматься вопросами, которые находятся вне вашей компетенции. Однако это будет скорее приятным сюрпризом: новые обязанности вам понравятся, а ваши импровизации окажутся вполне удачными. Вы справитесь!

Козероги

Посвятите день работе: вам предоставлен шанс получить повышение. Даже если руководство до этого момента не озвучивало планы насчет вас, проявляйте себя и обращайте внимание начальства на ваши трудовые подвиги. А если речь о вашем продвижении по карьерной лестнице уже была, то спрашивайте прямо, когда вас допустят к новым обязанностям и на сколько вырастет ваша зарплата.

Водолеи

Вам придется искать пути к отступлению. Но не для безоговорочной капитуляции, а потому что с прежней позиции можно и более удачно продвинуться, если чуть-чуть изменить курс. А перед марш-броском у вас, скорее всего, еще и получится отдохнуть, набраться сил, улучшить тактику наступления.

Рыбы

Постарайтесь не захлебнуться в информационном потоке, в который вас так стремительно втягивает. Вы будете получать тонны противоречивых сведений и десятки противоречивых задач. От скорости вашей реакции зависит, добьетесь ли вы успеха и уважения окружающих или же день окажется на редкость бестолковым.

Новости партнеров

Гороскоп