2020-03-01T09:00:00+10:00 2020-03-01T09:00:00+10:00

Гороскоп на 1 марта: Львам удастся заручиться поддержкой мудрого союзника

Дела пойдут в гору

1 марта 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 1 марта: Львам удастся заручиться поддержкой мудрого союзника

Звезды рекомендуют решать проблемы сообща и не противиться командной работе, общее дело сблизит с интересными людьми. PRIMPRESS представляет гороскоп на 1 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Улучшится финансовое положение, вполне реально добиться повышения или просто денежного вознаграждения на работе, если прикладывать много усилий, выполнять не только много различных задач, но и делать это с умом. Удача будет сопутствовать и в предпринимательстве.

Тельцы

Уверенность и харизматичность Тельцов будут притягивать всеобщее внимание к представителям этого знака, многие захотят перекинуться парой слов, а кто-то даже и поделиться секретом. Стоит вспомнить про старых знакомых, некоторые из них захотят возобновить общение, но не все наберутся храбрости сделать первый шаг, поэтому хорошо бы проявить инициативу.

Близнецы

Рутинные дела тяжелым грузом лягут на Близнецов, будет не просто заставить себя делать не то, что хочется, а то, что нужно, но от некоторых обязанностей просто не сбежишь. Иногда нужно включать самодисциплину, быстро выполнять необходимые задачи, и уже после этого идти отдыхать. День пройдет веселее, если применять воображение и творческий подход.

Раки

День может преподнести не самые приятные сюрпризы: что-то сломается или сорвутся планы, придется переносить встречу. Но все это можно пережить, только не стоит терять самообладание, многие неприятности окажутся просто пустяками, которые быстро забудутся. Важно получить поддержку близких, они помогут все преодолеть.

Львы

Удастся заручиться поддержкой сильного и влиятельного человека, что весьма положительно скажется на планах в дальнейшем. Покровительство может исходить не только от богатого и успешного бизнесмена со связями, но и от знакомого, пусть и не занимающего высокую должность, но обладающего острым умом и проницательностью.

Девы

Некоторые затруднения получится уладить благодаря успешным переговорам, удастся выбить скидку или даже получить какой-либо бонус. В общении рекомендуется быть искренним и открытым, однако и немного хитрости иногда не помешает.

Весы

День будет насыщенным, придется быстро выполнять различные задачи, обстоятельства потребуют принимать решения четко и быстро, так что стоит поработать над увеличением темпов работы. Если получится все успеть, то вечером будет возможность взять передышку, отдохнуть в приятной атмосфере.

Скорпионы

Появится желание заняться многими вещами одновременно, попробовать себя во множестве интересных занятий, захочется посетить несколько мероприятий в один день, но везде успеть не получится. Звезды советуют для начала выделить хотя бы парочку самых важных дел и сосредоточиться сначала на них, возможно, что-то придется перенести на следующие выходные.

Стрельцы

Не стоит сторониться людей и закрываться в себе, некоторые проекты получится осуществить только с помощью окружающих. В командной работе есть множество плюсов, нужно только подобрать добросовестных и ответственных людей, которым можно было бы довериться.

Козероги

Нельзя позволять агрессии и раздражению портить отношения с окружающими. Если какое-то событие вывело из себя, то лучше не выплескивать эмоции на близких, а снять стресс при помощи физической активности: необязательно идти в спортзал, можно просто прогуляться. Некоторых успокаивает также и рукоделие, какая-то монотонная работа, а кому-то на пользу пойдут ароматические ванны.

Водолеи

Невнимательность и рассеянность могут принести неприятности и добавить хлопот Водолеям. Звезды рекомендуют сильно не спешить, проверять наличие ключей и дорогих гаджетов, тщательно проанализировать результаты работы и быть осторожнее с бытовыми приборами.

Рыбы

В делах Рыбам помогут осмотрительность и сообразительность. Судьба подарит выгодный шанс улучшить положение, однако не каждый сможет заметить и воспользоваться им, следует быть открытым новым возможностям и предложениям, а также действовать активно, но с умом.

Новости партнеров

Гороскоп