2020-03-03T09:55:57+10:00 2020-03-03T09:55:57+10:00

Гороскоп на 3 марта: Близнецы с честью выдержат все испытания

А планы Львов и Весов сегодня лишь насмешат судьбу

3 марта 2020, 09:55

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 3 марта: Близнецы с честью выдержат все испытания

Сегодняшний день будет медленным и даже монотонным. Не бойтесь поддаваться собственной лени, потому что в случае форс-мажорных обстоятельств вы сможете быстро собраться с силами и начать действовать. А пока душа просит отдыха и спокойствия – так тому и быть. Пользуйтесь каждым моментом, чтобы перевести дух от будничной суеты. PRIMPRESS представляет гороскоп на 3 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Сегодняшний день будет складываться так, что реализовывать все планы вам придется в одиночку. Может, так сложатся обстоятельства, а может, вы почувствуете, что просто не готовы посвящать в свои планы других. Звезды не видят в этом ничего предосудительного. Главное – в попытках скрыть свою истинную деятельность стараться быть деликатным и не слишком уж заигрываться. В ваши планы ведь не входит испортить отношения с близкими и коллегами?

Тельцы

Вас потянет на поиски новых источников дохода. Дело это, конечно, благое, однако над каждой новой идеей обогащения (а таких идей у вас будет много!) стоит хорошенько задуматься. Сегодня задумка кажется вам идеальным источником легких денег, а через пару дней проект окажется абсолютно нерентабельным.

Близнецы

Ваш день может оказаться ничем не примечательным, пролетит – и не заметите. Но есть вероятность, что судьба подкинет вам испытание в виде лавины внезапных дел, которые придется решать здесь и сейчас. Но такая встряска вас только взбодрит!

Раки

Этот вторник окажется для вас настоящим испытанием: хотя сегодняшний день весьма пассивен и не располагает к упорной работе и концентрации внимания, именно внимание будет сегодня вашим спасением от крупного провала. Рассеянность может повлечь за собой упущенную выгоду.

Львы

Приготовьтесь к тому, что по плану у вас сегодня не пойдет ни-че-го! Сюрпризы могут быть в том числе и неприятные, но они лишь пробудят в вас азарт и жизненную энергию, которой сегодня всем ой как не хватает.

Девы

Взаимодействовать с окружающими для вас сегодня будет очень непросто. Вы окажетесь крайне чувствительны к чужим безответственности и легкомыслию, поэтому берите инициативу в свои руки и решайте все вопросы, в которых вы компетентны, самостоятельно.

Весы

Сегодня вам придется расслабиться и постараться получить от этого дня удовольствие. Почему такое приятное дело потребует усилий? Потому, что время сегодня вам совершенно неподвластно, и, как бы тщательно вы ни планировали дела, вы ничего не успеете. Так что придется отдыхать.

Скорпионы

Любыми способами избегайте споров! Хотя на конфликт вас будет провоцировать все что угодно, не поддавайтесь соблазну вступить в перепалку. Победителем в споре вы вряд ли окажетесь, зато сил на него потратите столько, что ничем продуктивным больше заняться не сможете.

Стрельцы

В каком бы миролюбивом настроении вы ни находились, а выйти на тропу вам сегодня придется. Кто-то будет посягать на ваши интересы, и если вы их не отстоите, то потом будете жалеть. Даже если сейчас вам кажется, что вопрос совершенно непринципиальный и проще уступить, чем конфликтовать.

Козероги

Сегодня вы будете ощущать не просто лень, а настоящий упадок сил, так что используйте любой шанс пополнить запасы энергии. Помните, что кислородная маска сначала надевается на себя, а потом уже на ребенка. Ваши дела спокойно подождут до завтра и даже до послезавтра!

Водолеи

Вам стоит побороть свою лень, потому что если вы все-таки взбодритесь, то сможете сделать намного больше, чем вы делаете обычно! А еще вместе с бодростью к вам придет и необычайно хорошее настроение – возможно, именно оно побудит вас на фантастическую активность.

Рыбы

Если вы постараетесь, то сможете заставить себя взяться за работу, но... зачем? Сегодня ваша продуктивность в любом случае окажется весьма невысокой. Постараетесь много, а сделаете мало. Поэтому смело можете заниматься чепухой на рабочем месте! Так, по крайней мере, вы отдохнете.

Новости партнеров

Гороскоп