2020-03-05T09:50:27+10:00 2020-03-05T09:50:27+10:00

Гороскоп на 5 марта: Овны увязнут в бытовых делах и мыслях о светлом будущем

Сегодняшний день всех располагает к новым идеям

5 марта 2020, 09:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 5 марта: Овны увязнут в бытовых делах и мыслях о светлом будущем

Самое время начать инвестировать в будущее! Причем больше в переносном смысле: все идеи, которые вы сейчас начнете воплощать в реальность, обязательно окажутся успешными и обеспечат вам лучшую жизнь. PRIMPRESS представляет гороскоп на 5 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Великие планы вы будете больше обдумывать, чем воплощать. От решительных действий вас будут отвлекать мелкие дела, поток которых, кажется, не закончится никогда. Из-за невозможности толком сосредоточиться вы будете часто ошибаться, так что семь раз отмерить и один раз отрезать должно стать вашим принципом на этот день.

Тельцы

Даже самые щекотливые, деликатные вопросы вы сможете обсудить максимально успешно для обеих сторон. Свой дипломатический талант вы смело можете использовать в любых делах, а не только в работе и бизнесе.

Близнецы

Вы сегодня преуспеете, если заручитесь поддержкой окружающих. Не стесняйтесь просить совета, если в чем-то сомневаетесь, а некоторые дела и вовсе перепоручайте тому, в кого верите, если опасаетесь, что не справитесь с таким объемом работы.

Раки

Вам стоит попробовать себя в роли руководителя: ваших сил и способностей достаточно, чтобы принимать ответственные решения. Без критиков и завистников не обойдется, но вы поставите перед собой такую грандиозную цель, что на такую мелочь, как чьи-то оскорбительные слова, не будете обращать внимания.

Львы

Учитесь расслабляться: вас будут одолевать мысли о том, что вы что-то где-то не успели, не предприняли, достаточно не разузнали, но попытки в этом разобраться все равно будут безуспешными. Будет проще заняться вашими повседневными делами – и отвлечетесь, и преуспеете.

Девы

Судьба будет баловать вас всеми способами. От такой ее щедрости вам даже начнет казаться, что такого обилия подарков от мироздания вы не заслужили и рано или поздно придется за них расплачиваться, однако это лишь иллюзия. Смело принимайте все дары и не бойтесь последствий!

Весы

Сосредоточьтесь на глобальной цели, не разбрасывайтесь на мелкие повседневные дела! В рутине вы можете упустить нечто важное – то, что мешает вашим проектам воплотиться именно в том виде, в каком вы их изначально задумали.

Скорпионы

В вас раскроется талант переманивать интересных вам людей на вашу сторону. В своих личных целях вы будете виртуозно убеждать, льстить, блистать красноречием и сражать обаянием наповал. И это обязательно отразится на вашей карьере!

Стрельцы

Ваши идеи не найдут поддержки у окружающих, но это ни в коем случае не означает, что идея провальная. Обязательно настаивайте на своем, ищите поддержку где-нибудь на стороне, только не сдавайтесь!

Козероги

Вашим планам может помешать ваша же лень. Просто так трудиться вам будет тяжело, однако стимул свыше может зарядить вас энергией. Причем стимул может оказаться не только позитивным, но и негативным – например, нагоняй от начальства.

Водолеи

Ваша работоспособность будет желать лучшего, но самое главное в работе – это начать. Если вы заставите себя полноценно включиться в дело уже на начальном этапе, то сами не заметите, как сделаете даже не половину дела, а три четверти, и процесс вам так понравится, что вы пожелаете взять себе дополнительные задачи.

Рыбы

Старайтесь не отвлекаться на мечты и фантазии: реальность требует вашей предельной вовлеченности в текущие дела. Более того, вам, возможно, даже придется взять на себя новые обязанности.

Новости партнеров

Гороскоп