2020-03-06T12:57:28+10:00 2020-03-06T12:57:28+10:00

Приморские парламентарии проводят встречи с местными жителями

На одной из них обсудили проблемы ремонта дорог, мостов и оказания медицинской помощи

6 марта 2020, 12:57

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Приморские парламентарии проводят встречи с местными жителями

Депутат Законодательного собрания Приморского края Александр Лось провел встречу с жителями Сергеевского сельского поселения, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

В обсуждении важных для населения вопросов в ДК лесников приняли участие глава поселения Светлана Молчанова и заместитель главы администрации Партизанского муниципального района Сергей Биктудин.

Александр Лось рассказал о результатах своей работы в Законодательном собрании и последних социально значимых изменениях краевого законодательства.

На необходимость ремонта мостов и дороги между селами Сергеевка и Молчановка, а также на проблему низкого напряжения в электросети обратили внимание депутата жители во время встречи. Кроме того, в обновлении нуждается пожарная техника. Вопросы оказания первичной медицинской помощи стоят на территории особенно остро. Работники Сергеевской врачебной амбулатории обеспокоены уменьшением оплаты труда, а жители говорили о трудностях, с которыми они сталкиваются при направлении их к узким специалистам и получении инсулина. Люди предлагают, в частности, вернуть на станцию скорой помощи дежурных медсестер. Александр Лось пообещал разобраться в ситуации и взять ее на личный контроль.

Новости партнеров

Новости (Политика)