2020-03-08T09:00:20+10:00 2020-03-08T09:00:20+10:00

Гороскоп на 8 марта: организаторские способности проявятся у Тельцов

Благополучный день для проведения встреч в неофициальной обстановке

8 марта 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 8 марта: организаторские способности проявятся у Тельцов

Воскресенье принесет массу положительных эмоций, особенно тем, кто не побоится сделать что-то новое и не позволит грустным мыслям надолго поселиться в голове. PRIMPRESS представляет гороскоп на 8 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Гора дел свалится на Овнов, множество времени уйдет на решение проблем, которые внезапно будут появляться в течение дня, но острый ум и решительность представителей знака позволят вырваться из череды неприятностей и весело провести вечер. Во время разговоров за праздничным столом не стоит упрямиться и навязывать свое мнение, будет полезно прислушаться к точке зрения собеседника.

Тельцы

Организацию праздника могут доверить Тельцам, к жизненному опыту и мудрости которых будут прислушиваться в этот день окружающие. С любой задачей удастся успешно справиться, гости останутся довольны, в воздухе будет витать теплая, дружеская атмосфера.

Близнецы

Не со всеми людьми получится договориться, некоторые будут спорить и отчаянно доказывать свою точку зрения, кто-то может даже бросить вызов. Если он будет принят, то есть шанс обыграть соперника, увеличить авторитет, но нужно действовать обдуманно, без вспышек агрессии.

Раки

Звезды рекомендуют Ракам не торопиться, проявить больше усердия и внимательности. Излишняя спешка только помешает, могут появиться ошибки, придется переделывать работу. Будет сильное желание бросить все дела и пойти отдыхать, но поддаваться ему не следует. Наградой будет чувство приятной усталости и ощущение, что день прошел не зря.

Львы

Радостное настроение и прилив энергии настроят Львов на позитивный лад, что позволит с легкостью выполнять обязательства и поручения. Даже с самыми трудными задачами получится справиться без посторонней помощи, окружающие будут приятно удивлены способностями и умениями представителей этого знака.

Девы

Хлопоты по дому будут утомительны для Дев. Продуктивность будет низкой, настроение может легко испортиться, поэтому не нужно пытаться справиться со всеми делами в одиночку, стоит хотя бы попытаться уговорить кого-нибудь помочь, возможно, у близких найдется свободная минутка.

Весы

Беспокойства и переживания помешают проявить инициативу и весело провести день, какие-то обязанности будут тревожить, появиться боязнь не справиться с какими-то обязанностями, захочется укрыться одеялом и спрятаться от внешнего мира. Не стоит поддаваться этим грустным мыслям, они только усугубят ситуацию. Справиться со всем этим поможет поддержка близких.

Скорпионы

Увлекательное дело надолго займет Скорпионов, тяжело будет оторваться и переключиться на другие занятия, но близкие потребуют внимания, стоит найти время для них, ведь укреплять дружеские и семейные отношения – это очень важно.

Стрельцы

Отличное время, чтобы заняться получением новых знаний, улучшить навыки, которые помогут продвинуться вверх по карьерной лестнице. Стоит обратить внимание на деловую литературу, мастер-классы, а чтобы ничего не забыть, самое важное лучше записать в блокнот.

Козероги

Козерогов будет не покидать ощущение, что уже долгое время не происходит ничего интересного. Но просто сидеть и ждать перемен – это не выход, нужно самостоятельно стремиться к ним. Посетить новые места, расширить круг знакомств.

Водолеи

Звезды советуют не бояться и защищать свои убеждения, давать отпор всем, кто будет стараться обидеть или унизить. Нельзя позволять плохо обращаться с собой, никто не должен терпеть негативное к себе отношение. Если договориться с обидчиком не получается, то лучше прекратить такое общение и найти компанию, где будет комфортно.

Рыбы

Время пройдет незаметно, в течение всего дня Рыбы будут суетиться и куда-то спешить. К счастью, сил и энергии будет достаточно, чтобы везде все успеть хотя бы сегодня. И все же вечером стоит сбавить темп и порадоваться простым вещам, заметить, как чудесен закат, прочувствовать момент, помечтать и расслабиться в уютном кресле.

Новости партнеров

Гороскоп