2020-03-10T15:50:24+10:00 2020-03-10T15:50:24+10:00

Гороскоп на 10 марта: с чужим недовольством придется неоднократно столкнуться Близнецам

А Тельцам лучше попросить у близких поддержки

10 марта 2020, 15:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 10 марта: с чужим недовольством придется неоднократно столкнуться Близнецам

Сегодняшний день лучше провести так, чтобы ничто не смогло подвигнуть вас на сильные эмоции. Потому что многие будут склонны излишне драматизировать, представлять все в наихудшем виде, а такая категоричность может навредить и делам, и отношениям. PRIMPRESS представляет гороскоп на 10 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Вам придется вспомнить прошлые ошибки, как бы ни было тяжело о них думать. Именно переосмысление прошлых неудач поможет вам принять правильное решение здесь и сейчас.

Тельцы

Ожидайте от себя внутреннего конфликта. Возможно, вы ощутите недовольство тем, что вам приходится делать, и окажетесь перед выбором: терпеть дальше и все-таки получить какую-то выгоду, постараться изменить отношение к ситуации или вовсе покончить с этим тягостным занятием. И поддержка близких может вам в этом помочь.

Близнецы

Сегодня вы не пользуетесь популярностью: если на вас и будут обращать внимание, то в основном для того, чтобы раскритиковать, а то и вовсе сделать крайними. Расположения окружающих добиться будет очень сложно, поэтому лучше провести этот день, не вступая лишний раз в социальный контакт с кем бы то ни было.

Раки

Удачное время для переговоров: вам сегодня везет на честных людей, которые говорят то, что думают, и не скрывают правды. Поэтому вы можете заключить сделку, найти нового клиента или партнера, не слишком переживая о том, как потом повернется это общее дело.

Львы

Задумайтесь о том, все ли вас устраивает в этой жизни. Перемены, которые вы устроите себе сейчас, помогут вам добиться гораздо большего успеха в будущем, чем протоптанная дорожка.

Девы

Тренируйте терпение: сегодня с вас кто-то обязательно потребует отчета о ваших делах или даже словах. И спор с проверяющими ни к чему хорошему не приведет: свою правоты вы все равно не докажете. Лучше просто принять к сведению все, что вам скажут, а потом продолжить выполнять свое дело так, как вы считаете нужным.

Весы

Вам придется участвовать в обсуждении весьма деликатных вопросов, и от неловких ситуаций вас избавит только ваша собственная тактичность. Рассчитывайте не на то, что вас правильно поймут, а на то, что вы сообразите, как самым деликатным образом донести свое мнение. Учтите, что эту миссию с легкостью можно провалить!

Скорпионы

Сегодня вам лучше быть предельно честными: интриги и просто попытки скрыть важную информацию будут обречены на провал. Более того, сегодня может стать явным та ваша тайна, которую вы храните уже давно. Берегитесь!

Стрельцы

Вам выпадет нелегкая миссия – мирить враждующие стороны. Причем стороны эти будут всячески отказываться если не признавать правоту другого, то хотя бы идти на компромисс, и роль миротворца здорово вас утомит.

Козероги

Вам предстоит проанализировать свои поступки, чтобы понять, как действовать дальше. Возможно, вам придется прислушаться к голосу окружающих, даже если их критика покажется вам не очень приятной.

Водолеи

Вам предоставляется возможность проявить максимум фантазии в делах. Причем даже если вы собирались пользоваться привычными способами решения задач. Стандарты и правила – это не то, что сегодня принесет вам успех, совсем не то.

Рыбы

Что-то несущественное сегдоня выведет вас из себя. А вы в попытках дойти до истины выведете из себя кого-то из вашего окружения. Если только не постараетесь держать себя в руках: думайте о том, что на следующий день то, что сейчас вас так беспокоит, покажется вам совершенно неважным.

Новости партнеров

Гороскоп