2020-03-11T18:00:33+10:00 2020-03-11T18:00:33+10:00

Врачи назвали способ вывести токсины из организма без лекарств

Не все могут быть готовы к подобному методу

11 марта 2020, 18:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Врачи назвали способ вывести токсины из организма без лекарств

Специалист медицинского центра Чикагского университета Эндрю Аронсон рассказал, как без диет и прочих добавок избавиться от токсинов и привести свое здоровье в норму, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на сайт University of Chicago Medical Center.

По его словам, здоровое тело само в состоянии избавиться от токсинов. Поэтому добавки, которые существуют, могут быть полезными и недорогими. Однако это не просто «посидеть» на детокс-диете, которая вовсе не несет никакой пользы. Он отметил, что если бы существовали подобные «очистки», то медики знали бы об этом и фармацевтические компании заработали бы на них триллионы долларов.

Аронсон подчеркивает, что единственным скучным и известным способом остаются регулярные физические нагрузки, здоровое питание, активный образ жизни и ограничение или полный отказ от алкоголя. Различные детокс-диеты дают кратковременный эффект.

«Достичь детоксикации можно, лишь изменив образ жизни, – это поможет контролировать большинство заболеваний, в том числе диабет и ожирение печени», – посоветовал Аронсон.

Новости партнеров

Новости (Здоровье)