2020-03-12T10:13:34+10:00 2020-03-12T10:13:34+10:00

Гороскоп на 12 марта: наведение порядка в делах ожидает Львов

Серьезные, ответственные дела сегодня окажутся успешными

12 марта 2020, 10:13

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 12 марта: наведение порядка в делах ожидает Львов

Звезды предлагают сегодня всячески проявлять самостоятельность и инициативность. Настало время серьезных, ответственных проектов, требующих тщательной подготовки и обдумывания каждого шага, однако затраченные усилия окупятся сполна! PRIMPRESS представляет гороскоп на 12 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Вы будете готовы потратить очень много времени и сил на восстановление справедливости. Но пыл лучше поумерить, чтобы не обнаружить к концу дня, что усилия оказались напрасными, потому что тот вопрос, справедливость в котором казалась так важна, значим только для вас самих.

Тельцы

Успех в делах вам гарантирует честность. Интриги и манипуляции в ваших сегодняшних делах строго противопоказаны. Однако следите, чтобы ваша прямолинейность не превратилась в бестактность.

Близнецы

Ваше мнение будет отличаться от мнения окружающих, поэтому, если командной работы вам не избежать, постарайтесь коллегам подыгрывать, делая вид, что вы полностью с ними согласны. Такая тактика позволит добиться определенного успеха!

Раки

Насколько вы будете успешны в делах, требующих жестких, бескомпромиссных решений, настолько же обречены на провал те проекты с вашим участием, где требуется гибкость, чуткость и деликатность. Так что тщательно выбирайте, в какие задачи вкладывать силы.

Львы

Этот день вам предстоит потратить на то, чтобы разобраться с беспорядком. Беспорядок стоит понимать как в прямом, так и в переносном смысле: кому-то придется заняться генеральной уборкой дома или разобрать завалы документов на рабочем месте, ну а кому-то предстоит пересмотреть цели и планы.

Девы

Вам придется изо всех сил изображать серьезность, несмотря на то, что день будет располагать скорее к легкомыслию и веселью. Работать вам такой настрой не помешает, но вот окружающих он будет раздражать, и актерские способности помогут вам избежать конфликта и недопонимания.

Весы

Сегодня вы можете, наконец, решиться на те траты, которые до этого вас пугали. Заодно вы можете случайно спустить деньги на что-то совершенно лишнее, но большую часть средств вам все-таки удастся вложить в нечто важное.

Скорпионы

Сегодня вам все не нравится, особенно действия окружающих. Постарайтесь воздержаться от критики, потому что вся ваша мудрость пропадет под лавиной ехидства, сарказма и просто излишней категоричности.

Стрельцы

Твердо стойте на страже своих интересов, если только не хотите весь день потратить на чужую работу, а не на свою. Не бойтесь показаться эгоистом: если вы дадите слабину, то на вашу шею сядут все кому не лень.

Козероги

День для вас может стать беспокойным: то окружающие чего-то требуют, то сроки поджимают. Лучшим решением будет позволить себе отдохннуть от дел и забот, лучше всего – в уединении.

Водолеи

Вас ожидает успех в рабочих делах или бизнесе. Вам удастся мобилизовать все свои внешние и внутренние ресурсы, чтобы вырваться вперед, оставив конкурентов далеко-далеко позади.

Рыбы

Сегодня вы окажетесь борцом за добро и справедливость. Однако в своих поисках справедливости вы рискуете оказаться дотошными занудами, и окружающие дружно придут к выводу: лучше уж оставить все как есть, чем пытаться соблюсти все ваши запредельные требования.

Новости партнеров

Гороскоп