2020-03-15T09:00:50+10:00 2020-03-15T09:00:50+10:00

Гороскоп на 15 марта: Скорпионов обрадует денежное прибавление

Звезды рекомендуют экономно распоряжаться финансами

15 марта 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 15 марта: Скорпионов обрадует денежное прибавление

В воскресенье можно приобщиться к искусству или же заняться домашними хлопотами, день может преподнести приятные сюрпризы. PRIMPRESS представляет гороскоп на 15 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Высока вероятность встретить интересного и веселого собеседника, однако общение с ним вряд ли будет регулярным и перерастет во что-то серьезное, так что не стоит на многое рассчитывать от малознакомого человека и доверять ему все тайны.

Тельцы

Тельцы будут до последнего настаивать на своем, что и поможет им добиться желаемой цели, однако не во всех ситуациях стоит упрямо идти напролом, иногда не помешает поискать обходные пути, воспользоваться хитрой тактикой.

Близнецы

Настроение будет быстро меняться под воздействием обстоятельств, день наполнен тревогами, суетой. Не стоит принимать близко к сердцу любую неприятность, все это мимолетно, плохие мысли уйдут, снова появится позитивный настрой и бодрость духа.

Раки

Раков сегодня ожидает успех в педагогической, наставнической деятельности. Удастся заинтересовать молодое поколение своими идеями, мыслями, взглядами. С детьми установятся теплые, доверительные отношения.

Львы

Стремление к общению усилится, как ранимость и чувствительность. Если с кем-то из окружающих не удается найти общий язык, если не получается понять ход мыслей человека, то не нужно из-за этого расстраиваться, лучше вспомнить о старых приятелях, с которыми было приятно провести время. Они будут рады неожиданному звонку.

Девы

День пройдет тихо, мирно, голова будет забита мыслями о домашних хлопотах, которые успели накопиться за короткое время. Возможно возникновение несущественной поломки, но с ней легко будет справиться.

Весы

День полон сюрпризов, как приятных, так и не очень, но событий будет так много, что Весам не удастся сконцентрироваться на чем-то одном. Будет много разрозненных мыслей, которые следует привести в порядок, тогда и в жизни все станет чуточку понятнее.

Скорпионы

Неожиданная денежная находка порадует Скорпионов. Деньги захочется потратить на приятные мелочи, например, заказать много вкусной еды. Такая трата будет радовать недолго, а финансы могут вскоре понадобиться, поэтому неплохим решением будет отложить заначку.

Стрельцы

Стрельцы в этот день будут идти наперекор окружающим, уверенность в собственной правоте может затмить глаза, так что аргументы знакомых вряд ли будут услышаны и восприняты всерьез. Защищать свои убеждения – это важно, а иногда даже и необходимо, но нужно также научиться контролировать свои эмоции и не делать спонтанных решений, о которых потом придется жалеть.

Козероги

Уверенности и решительности будет не хватать Козерогам, чтобы приступить к реализации планов. Идея может быть тщательно обдумана много раз, но она так и не сможет осуществиться, если не сделать хотя бы один робкий шаг на пути к ее реализации. Не нужно бояться срыва планов, их можно скорректировать, жизнь непредсказуема, поэтому просчитать все детали вряд ли получится.

Водолеи

Благоприятный день для приобщения к искусству. Можно сходить в театр, а если давно хотелось научиться рисовать, то сегодня самое время записаться на мастер-класс, где можно не только освоить новые навыки, но и найти интересных собеседников.

Рыбы

Удачу в финансовых делах прогнозируют Рыбам. Но деньги не будут сами рекой течь в руки, все равно придется приложить усилия на работе. Вполне возможно, что увеличить доходы поможет кто-то из близких.

Новости партнеров

Гороскоп