2020-03-17T10:05:24+10:00 2020-03-17T10:05:24+10:00

Гороскоп на 17 марта: Козерог может приятно удивить окружающих своей работоспособностью

Но многим знакам, наоборот, показана работа в одиночестве

17 марта 2020, 10:05

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 17 марта: Козерог может приятно удивить окружающих своей работоспособностью

День ожидается нервный: многие будут зацикливаться на мелочах и переживать из-за этого. Кто-то припомнит старые обиды, кто-то будет видеть поводы для конфликтов там, где ситуацию можно спокойно разрешить за пять минут, кого-то просто будет все раздражать. Однако такая придирчивость к деталям может пойти вам на пользу. Эту дотошность можно направить в мирное русло, если заняться деятельностью, требующей повышенной концентрации внимания. PRIMPRESS представляет гороскоп на 17 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Сегодня вам противопоказана работа в команде: вашим главным раздражителем сегодня являются люди, и они могут здорово подпортить вам рабочий настрой. А ведь у вас сегодня повышенная работоспособность, и если нет желания потратить всю энергию на мелкие склоки, а не на рабочие задачи, то лучше трудитесь в уединении. Деловые встречи тоже лучше отменить: наверняка и без них у вас найдутся дела, требующие серьезного, ответственного подхода.

Тельцы

Ваша жажда к искреннему, открытому общению может привести к тому, что у вас появится новый близкий человек. А вот сплетни и поверхностные разговоры вас только утомят.

Близнецы

Вам будет казаться, что окружающие то и дело провоцируют вас на конфликт. Но на самом деле это вы склонны раздувать из мухи слова и остро реагировать даже на тактичные, невинные замечания. Постарайтесь не принимать ничьи слова близко к сердцу.

Раки

Тщательно оценивайте свои силы. На масштабные проекты вас может не хватить, но сегодня вы сможете наконец закончить те домашние дела, которые вы давно откладывали, или разобраться с «текучкой» на работе.

Львы

Душой компании вам сегодня побыть не удастся: окружающие будут вас неумолимо раздражать. Любыми делами вам предпочтительнее заниматься в одиночестве.

Девы

Вы склонны все драматизировать и преувеличивать. Вашему окружению стоит приготовиться к спектаклю с вами в главной роли: вы будете картинно заламывать руки, вздыхать о несовершенстве мира, о неоцененности ваших стараний... Звезды не отрицают, что повод огорчаться у вас есть, но все-таки постарайтесь с театральностью не переборщить, иначе вместо сочувствия и поддержки вы найдете только чужое раздражение.

Весы

Сейчас не время великих свершений. С коллегами и близкими людьми у вас вероятны конфликты, а заниматься серьезными проектами в одиночку у вас может не хватить сил. Чтобы день не прошел даром, посвятите его несложной, но необходимой работе – например, хозяйственно-бытовым делам.

Скорпионы

Сегодня вы окажетесь идеальным собеседником для сплетников, ведь вам так хочется обсудить чьи-то тайны, узнать чьи-то секреты! Но это может обернуться против вас: в таких беседах вы можете или скомпрометировать себя, или узнать то, что вам знать категорически не следует. Так что постарайтесь обуздать свое любопытство.

Стрельцы

Займитесь финансовыми делами. Планирование личного бюджета, контроль расходов, составление бизнес-плана будут удачной затеей. Ну а если у вас есть какие-то финансовые затруднения – самое время подумать, как их преодолеть.

Козероги

Сегодня вы окажетесь настоящим героем труда: работать будете и много, и продуктивно. Вполне вероятно, что вам удастся решить какие-то давние проблемы и заработать уважение коллег. Вам за это простят даже повышенную раздражительность.

Водолеи

Снискать уважение окружающих вам сегодня не удастся: то и дело вас будут критиковать и даже осуждать. Лучше не тратьте время на попытки заработать одобрение, а спокойно занимайтесь своими делами в одиночестве.

Рыбы

Этот день пройдет для вас под знаком дежавю. Необычные ощущение вам гарантированы! Это настолько вас захватит, что сосредоточиться на текущих задачах вам будет сложно.

Новости партнеров

Гороскоп