2020-03-18T10:30:20+10:00 2020-03-18T10:30:20+10:00

В Приморье готовятся к проведению 27-й строительной выставки «Город»

Множество компаний из разных регионов страны продемонстрируют свою продукцию на мастер-классах

18 марта 2020, 10:30

Фото: Анна Шеринберг/PRIMPRESS
Фото: Анна Шеринберг/PRIMPRESS | В Приморье готовятся к проведению 27-й строительной выставки «Город»

17 марта во Владивостоке на пресс-конференции в правительстве Приморского края спикеры рассказали о грядущей 27-й строительной выставке «Город», в рамках которой состоится Приморский строительный форум. Мероприятия пройдут с 15 по 17 апреля в КСК «Фетисов-Арена», сообщает PRIPMRESS.

В этом году из-за пандемии коронавируса на выставке будут представлены только российские компании, однако об отмене мероприятия или его переносе речи пока не идет. Организаторы готовятся к приезду участников из различных регионов России: из Краснодарского и Хабаровского краев, Свердловской, Иркутской областей, Москвы и других. Впервые свои возможности продемонстрируют компании из Ростовской и Калужской областей. Сейчас заявки подали 27 организаций, но ожидается, что на выставке соберется до 50 участников из разных уголков страны.

Генеральный директор ООО «Дальэкспоцентр» Вера Ермилова подчеркнула, что в мероприятии, которое проходит с 1994 года, заинтересовано большое число предпринимателей, регулярно участвующих и тратящих на это деньги. Выставку также поддерживает и министерство строительства Приморья.

«Это очень хорошая площадка именно для анализа того, что делают у нас в Приморье, того, что делается в России. К тому же это прямой диалог власти и бизнеса», – рассказала Вера Ермилова.

Приморские предприниматели получат отличную возможность для обмена опытом, а также узнают важную информацию на строительном форуме: будут подняты актуальные темы, например, комплексное развитие территорий, развитие малоэтажного домостроения.

Участники форума 16 апреля на круглом столе смогут обсудить вопросы трудоустройства в сфере строительной отрасли, пройдет обсуждение перспективности рабочих профессий.

На выставке российские компании будут завлекать гостей мастер-классами, продемонстрируют свою строительную продукцию, покажут, как с ней работать. Для школьников планируется проведение профориентационных мероприятий. Посетить выставку и форум сможет любой желающий, но необходимо зарегистрироваться на сайте.

За дополнительной информацией можно обращаться в ООО «Дальэкспоцентр» по телефонам: 8 (423) 2300-418, 2300-518, а также по электронной почте: stroika@dalexpo.ru. На вопросы ответят и в министерстве строительства Приморского края по телефону: 8 (423) 220-54-89, по электронной почте: arch@primorsky.ru.

Новости партнеров

Новости (Общество)