2020-03-20T10:00:07+10:00 2020-03-20T10:00:07+10:00

Гороскоп на 20 марта: эксперименты в личной жизни сегодня рекомендованы Овнам

А новые проекты и рабочие инициативы сегодня нежелательны для всех знаков

20 марта 2020, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 20 марта: эксперименты в личной жизни сегодня рекомендованы Овнам

Это стабильный, размеренный день, который не принесет вам ничего нового, однако может пробудить интерес к хорошо забытому старому. PRIMPRESS представляет гороскоп на 20 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Привычный ход вещей будет казаться вам невыносимо скучным. Чтобы как-то скрасить будни, побалуйте себя приятными мелочами и даже небольшими экспериментами, однако эти эксперименты лучше проводить в свободное от работы время. Коллеги и руководство ваших инициатив не оценят, а вот любимый человек будет рад разнообразить отношения.

Тельцы

Откажитесь от экспромта где бы то ни было. Может, работать, творить и взаимодействовать с окружающими в привычном режиме и проверенными способами немного скучно, однако, действуя таким образом, вы можете добиться больших успехов!

Близнецы

Сегодня вы не будете пользоваться авторитетом у окружающих: все будут стремиться вас поучать и наставлять, а ваши идеи окажутся раскритикованы в пух и прах. Что ж, крепитесь: это ненадолго!

Раки

Рассчитывать на окружающих вам не придется. Никто из ваших коллег, друзей и знакомых на решительные действия не настроен, так что вам придется или продвигать свою инициативу в одиночку, или перенести реализацию планов на другой день.

Львы

Вам будет сложно сделать выбор, особенно когда решение потребуется незамедлительное. И весь день вы, скорее всего, посвятите обдумыванию вариантов и просчитыванию возможных схем действий.

Девы

Вам не будет равных в решении хозяйственных проблем: практичность и экономность помогут вам найти оптимальные решения в делах, связанных в оптимизации быта. А вот к романтике день не слишком вас располагает: попытки сэкономить, получить какую-то выгоду могут пробраться и в эту сферу. А в любви прагматичность не лучший спутник.

Весы

Вам рекомендовано всячески любить и баловать себя сегодня. Шопинг, салоны красоты, спортзал – пускайте в ход любую артиллерию! И это торжество гедонизма даром не пройдет: вы как следует зарядитесь энергии для подвигов на следующей неделе!

Скорпионы

Позаботьтесь о близких! Поговорите с ними: возможно, им нужна помощь, просто они стесняются у вас об этом просить или не уверены, что вы сможете что-то сделать в их ситуации. А вот собственными делами лучше заняться потом.

Стрельцы

В работе вам придется проявить больше вдумчивости, рассудительности и осторожности. Как бы вам ни хотелось рубить с плеча и прибегать к радикальным мерам, сегодня лучше работать медленно, но верно.

Козероги

Вы преуспеете в решении финансовых проблем, особенно в финансовом планировании. Особенно в планировании тех трат, которые связаны с семьей. Никакими необдуманными тратами вас сегодня не соблазнить, самые опытные рекламщики и маркетологи перед вами бессильны!

Водолеи

Вы ощутите прилив энергии, но дать ей выход в полном объеме не удастся: ваши революционные предложения большого одобрения не вызовут, и действовать придется медленно, но верно. Однако малое количество не означает плохое качество: вы сделаете меньше, чем хотели бы, зато в лучшем виде.

Рыбы

Ваших сил не будет хватать ни на работу, ни на домашние дела. Вместо того чтобы совершать над собой насилие, лучше ищите способы восполнить недостаток сил. Лучше всего для этого подойдут творческие мероприятия.

Новости партнеров

Гороскоп