2020-03-24T09:30:43+10:00 2020-03-24T09:30:43+10:00

Гороскоп на 24 марта: все захотят завладеть вниманием Львов

Этот день многих толкнет на большие и маленькие эксперименты

24 марта 2020, 09:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 24 марта: все захотят завладеть вниманием Львов

Этот день пройдет в погоне за новыми впечатлениями. Кто-то отправится в путешествие, а кто-то встретит новую любовь! PRIMPRESS представляет гороскоп на 24 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Вас будет переполнять от собственной откровенности: вы захотите поделиться всем, что накопилось на душе, в том числе затронуть в беседе излишне деликатные темы или обличить чьи-то недостатки. Будьте готовы к тому, что последствия такой словесной и эмоциональной несдержанности вам придется разгребать долго!

Тельцы

Лучшего зрителя и слушателя, чем вы, сегодня не найти! Вы не будете склонны хвастаться своими достижениями и разить наповал своим обаянием, зато сможете проникнуться эмоциями других. Поэтому вам особенно показаны различные увеселительные мероприятия и просто общество приятных людей, чтобы вы зарядились от них позитивной энергией.

Близнецы

Звезды рекомендуют вам какой-нибудь эксперимент. Необязательно решаться на кардинальные перемены вроде новой работы или даже нового имиджа: вашу жизнь приятно разнообразит и новое блюдо в ресторане, фильм непривычного для вас жанра для вечернего просмотра или новый цвет лака для ногтей.

Раки

Вас обяжут делать одно, а делать придется нечто совсем другое. Сосредоточиться на делах будет трудно, и вработаться вам удастся лишь к концу рабочего дня.

Львы

Вы будете пользоваться небывалой популярностью у окружающих. Вы окажетесь востребованным и на работе, и среди ваших близких людей, и даже кто-нибудь из приятелей изъявит желание с вами поболтать. И вы окажетесь весьма довольны такой популярностью.

Девы

Вы будете всеми силами причинять добро и наносить пользу, убеждая других встать на путь истинный. Чужие ошибки вы подметите верно, однако проблемы будут с тем, чтобы деликатно и ненавязчиво сообщить о них. К сожалению, конфликтов вам избежать не получится.

Весы

Звезды предлагают вам бросить вызов миру и начать планировать отпуск за границей! В нынешних реалиях этот совет, бесспорно, выглядит безумным, однако любая пандемия рано или поздно подойдет к концу.

Скорпионы

Попробуйте изменить какой-нибудь привычный, рутинный элемент в вашей жизни: новый маршрут до работы, новое блюдо на ужин... Изменения незначительные, а последствия могут оказаться неожиданно ощутимыми.

Стрельцы

Звезды предлагают вам выйти в свет: даже если в вашем расписании нет никаких светских мероприятий, попробуйте выбраться туда сами. Сегодня ваше обаяние особенно сильно, оно позволит вам попасть даже на закрытую вечеринку без приглашения.

Козероги

Какие-то причины вынудят вас остаться дома, но это не повод скучать! Сегодня у вас получится организовать свой домашний досуг весьма необычным образом. Может, вы устроите тематический званый ужин, а может, внезапно решите начать ремонт. Ваша фантазия не знает границ!

Водолеи

Вы нацелены на то, чтобы любым способом вырваться из привычной среды обитания. Более того, вы предпримете все усилия, чтобы втянуть в свою авантюру еще кого-то. И звезды не сомневаются, что ваше приключение получится удачным.

Рыбы

Этот день вы захотите провести в кругу семьи, однако не захотите ограничиться обычными посиделками за столом или возле телевизора. В вас проснется талант организатора, и вы сможете устроить для своих близких яркое и запоминающееся событие.

Новости партнеров

Гороскоп