2020-03-25T09:45:15+10:00 2020-03-25T09:45:15+10:00

Гороскоп на 25 марта: большие успехи ожидают Дев

Многие почувствуют в себе необычайную работоспособность

25 марта 2020, 09:45

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com | Гороскоп на 25 марта: большие успехи ожидают Дев

Готовьтесь к постоянным конфликтам между «хочу» и «надо» в течение дня. Заставить себя заниматься теми делами, к которым нет никакого интереса, смогут очень немногие. PRIMPRESS представляет гороскоп на 25 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Вас потянет на сложные, нетривиальные задачи, с которыми вы будете справляться так лихо и так быстро, что окружающим будет крайне сложно угнаться за вами. Звезды советуют действовать в одиночку, чтобы лишний раз не раздражаться на тех, кто никак не может подстроить свой размеренный темп под ваш.

Тельцы

В вашем внутреннем конфликте между физиком и лириком победит лирик. Лучше вам его послушать и не тратить время на отчеты, графики, таблицы, а заняться приятной творческой работой. А те, кому очень нужно ваше участие в их делах и проблемах, могут и подождать.

Близнецы

Сегодня вы окажетесь бесперебойным генератором идей, новых проектов и нестандартных подходов к привычным делам. Продвигаться к цели вы будете гораздо быстрее, чем другие, и в случае командной работы вам придется иногда останавливаться, чтобы коллеги успели вас догнать.

Раки

В этот день вы добьетесь гораздо больших успехов, если будете обдумывать план действий, а не действовать. Энергии, чтобы воплотить желаемое в реальность, у вас может не хватить, зато вашему уму хватит ясности, чтобы решить, в каком направлении двигаться дальше. Самыми удачными обещают стать планы, связанные с работой, карьерой и бизнесом.

Львы

В рутинных, бытовых делах вы вряд ли преуспеете, зато задачи, которые вызывают у вас искренний интерес, выполните на 200 процентов! К счастью, обстоятельства будут складываться так, что интересные задачи будут сами вас находить.

Девы

Вы преуспеете во всем, что связано с налаживанием отношений или с их порчей. Да-да, вам сегодня по плечу как сплотить друзей или признаться в любви объекту обожания, так и коварно отомстить врагу. Все, что вы будете делать в социальной сфере, вы сделаете с размахом и фантазией.

Весы

Форс-мажоры и просто ситуации, требующие быстрого принятия решения, вас сегодня не взбодрят, а дезориентируют. Выбирайте для себя такую деятельность, в которой нет спешки и элементов неожиданности. Стремитесь не к высокой продуктивности, а к тому, чтобы получить от своей работы удовольствие.

Скорпионы

Вы ощутите необычайный прилив энергии – так тратьте ее на интересную работу, новые задачи и даже новых людей. Залог вашего успеха на сегодня – это правильно выбранная цель. Вы сможете горы свернуть, если будет ради чего (или ради кого).

Стрельцы

Вы сможете проявить большой талант организатора, если вас поддержат понимающие люди. У вас не так много сил сейчас, однако грамотное распределение задач и желание окружающих вам помочь позволят вам воплотить в жизнь даже очень масштабное мероприятие.

Козероги

Желания заняться чем-либо полезным у вас сегодня не появится, если только не посчитать пользой заботу о себе. Побалуйте себя и отдохните – этим самым вы обеспечите себя зарядом бодрости на дальнейшие трудовые подвиги. Отдыхать вам лучше всего в окружении друзей или семьи: им тоже не помешает передышка от будничной суеты.

Водолеи

Используйте вашу работоспособность на максимум: не отвлекайтесь на мелкие задачи, берите на себя сложные, масштабные дела. Сегодня вам по плечу решить любую проблему, справиться с любым делом, даже если оно кажется бесперспективным.

Рыбы

Уделяйте больше внимания себе. Проанализируйте, чего вам больше всего не хватает, где вам нужна помощь. Может быть, вы давно откладывали поход к врачу? Или никак не могли записаться в спортзал или салон красоты? Давно не виделись с близкими людьми? Наступил удачный момент, чтобы это исправить.

Новости партнеров

Гороскоп