2016-08-22T13:21:54+10:00 2016-08-22T13:21:54+10:00

Мужчину едва не зарезали около «Джеки Чана»

От гибели из-за кровопотери его спасла только вовремя оказанная медпомощь

22 августа 2016, 13:21
Алена Теплова

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Мужчину едва не зарезали около «Джеки Чана»

Между двумя посетителями расположенного на улице Хабаровской кафе «Джеки Чан» произошел конфликт, итог которого подвел Фрунзенский суд Владивостока, сообщает PRIMPRESS

– Как установлено в судебном заседании, преступление совершено на почве личных неприязненных отношений, возникших у фигуранта к потерпевшему, который сделал ему замечание в кафе относительно его некорректного поведения. Выйдя на улицу, дебошир нанес мужчине несколько ударов осколком стеклянной бутылки, в том числе в область шеи, – рассказала старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

К счастью, нашелся человек, который помог потерпевшему. Иначе, как отметила представитель ведомства, тот неминуемо скончался бы от кровопотери в течение нескольких минут.

Несдержанный мужчина, решивший разрешить конфликт противозаконным путем, признан виновным в покушении на убийство. Фрунзенский суд приговорил его к семи годам свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)