2020-03-30T10:15:04+10:00 2020-03-30T10:15:04+10:00

Гороскоп на 30 марта: Водолеям придется извиниться за опрометчивые слова

Вероятность конфликтов сегодня повышена

30 марта 2020, 10:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 30 марта: Водолеям придется извиниться за опрометчивые слова

Сегодняшний день может быть безнадежно испорчен выяснением отношений: в погоне за истиной легко задеть чувства близких людей, коллег или даже начальства, что не лучшим образом скажется на карьере. Но если стараться никому ничего не доказывать, а просто работать, то можно добиться больших успехов, ведь продуктивность сегодня окажется на высоте. PRIMPRESS представляет гороскоп на 30 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Ваша проницательность обострится настолько, что будет граничить с дотошностью и даже немного с занудностью. Вы легко проникните в суть вещей, разгадаете чужие тайны. Весь мир для вас сегодня как под микроскопом!

Тельцы

Не торопитесь сегодня решать вопросы, связанные с финансами. Денежный вопрос хоть и станет для вас актуальным, но неосторожные слова по этому поводу, сказанные на эмоциях, только усугубят проблему. Будьте предельно аккуратными и старайтесь в обсуждении этой щекотливой темы пользоваться фактами и логикой, а не чувствами и переживаниями.

Близнецы

Вы обнаружите в себе командирские замашки, чем доставите немало проблем окружающим. Те, кто будет продолжать работать в своем привычном темпе, покажутся вам безответственными бездельниками, ведь в вас самих жажда деятельности кипит выдающаяся, и вы готовы горы сворачивать и океаны вброд переходить! Поумерьте свой пыл, и вы увидите, что окружающие все же неплохо справляются со своими обязанностями, и нечего на них так давить.

Раки

Ваша искренность и отзывчивость помогут вам решить назревающую проблему в отношениях. Не бойтесь затрагивать даже деликатные темы: вашей чуткости хватит для того, чтобы обсудить все с пониманием и от души поддержать собеседника.

Львы

Вы можете ощутить неуверенность в каком-то вопросе, который, как вам казалось, вы почти решили. Что ж, новый взгляд на проблему бывает полезен. Главное – не бойтесь перемен!

Девы

Сегодня вы не потерпите никаких неясностей, двусмысленности и недоговорок. Если кто-то из вашего окружения захочет что-то от вас скрыть, эта идея будет обречена на провал: под вашими уточняющими вопросами любой проговорится!

Весы

Вам придется пересмотреть свои приоритеты и, возможно, даже расстаться с какой-то мечтой. Но это не поражение – это возможность впустить в свою жизнь новую цель вместо утраченной.

Скорпионы

Не пытайтесь сегодня что-то кому-то доказать. Вы сегодня отличитесь бескомпромиссностью и негибкостью, а с таким подходом отстоять свою точку зрения не получится. Поссориться с кем-то вы сможете, а вот конструктивно решить проблему – нет.

Стрельцы

Остерегайтесь опрометчивых решений! Рубить с плеча сегодня небезопасно, лучше семь раз отмерить и один раз отрезать. Не беритесь за новые проекты, не собрав достаточно информации о том, чем же вам предстоит заниматься.

Козероги

Готовьтесь к тому, что вам придется изменить мнение о человеке или о ситуации. Возможно, это внесет существенные коррективы в ваши планы.

Водолеи

Вы готовы упорно стоять на своем и в жарких спорах отстаивать свое мнение. Однако ваше упрямство может сильно ранить других людей, поэтому постарайтесь выражать свои мысли как можно мягче и деликатнее. А если у вас не получится придержать язык за зубами, то, скорее всего, вам придется извиняться за то, что наговорили.

Рыбы

У вас обострится тяга к прекрасному. Все вокруг вы будете стремиться переделать под ваши идеалы. Несовершенство окружающих будет вас раздражать, так что возможны конфликты на этой почве.

Новости партнеров

Гороскоп