2020-04-05T09:00:11+10:00 2020-04-05T09:00:11+10:00

Гороскоп на 5 апреля: рациональность Львов поможет им принять верное решение

Не стоит сильно доверять интуиции, нужно проанализировать ситуацию и выбрать наиболее выгодный вариант

5 апреля 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 5 апреля: рациональность Львов поможет им принять верное решение

Не нужно останавливаться на достигнутом, бояться экспериментировать и применять новые методики. Полезным будет советоваться с коллегами и совместно принимать решение. PRIMPRESS представляет гороскоп на 5 апреля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Бунтовать против правил, отстаивать свою позицию и сносить все преграды будут Овны. Они смогут выстоять и добиться желаемого, даже если одни будут сопротивляться давлению толпы. Решительность столь сильна, что никто не в силах сбить с пути.

Тельцы

День будет полон привычными хлопотами по дому. Тихая, уютная атмосфера расслабит Тельцов. Много удовольствия принесет общение с родственниками, их забота и благодарность заставят почувствовать себя нужным и важным в этом мире.

Близнецы

Близнецов ожидает много заданий, которые потребуют оперативности. Поэтому весь день пройдет в суматохе. Посидеть и помечтать, поразмышлять о вечном получится только ближе к вечеру.

Раки

Раки увлекутся онлайн-шопингом. На глаза им попадется много бесполезных, но привлекательных товаров, поэтому будет трудно удержаться и не потратить большую сумму денег сразу. Можно выделить отдельную графу расходов на мелкие покупки и развлечения, понять, в какую сумму следует уложиться, чтобы не разориться.

Львы

Рациональность и строгий расчет позволят Львам воплотить в жизнь крупные проекты даже в такое непростое время. Они смогут верно рассчитать свои возможности, подобрать надежных людей, выбрать наиболее выгодный вариант.

Девы

Весь день Девы будут сопротивляться желанию подольше полежать в кровати и побездельничать, отложить дела на неопределенное время, но сильное чувство ответственности не позволит им этого сделать.

Весы

Сегодня представители этого знака будут ко всем делам относиться максимально ответственно, что не помешает им находить нестандартные способы решения проблем и тестировать новые методы.

Скорпионы

С концентрацией и внимательностью у Скорпионов могут возникнуть проблемы. Собственные мысли и размышления будут волновать их больше реальных проблем, но если кому-то из близких понадобится помощь, то представители этого знака на время забудут о фантазиях. Ради дорого человека они приложат все усилия, чтобы посодействовать в трудной ситуации.

Стрельцы

Звезды не советуют закрываться от мира и не отказываться от всех возможностей, что будут предложены. Конечно, на все подряд соглашаться тоже не стоит, но некоторым затеям можно дать шанс.

Козероги

Окружающие будут недовольны некоторыми поступками Козерогов, однако их это будет мало волновать. Звезды советуют все же временами прислушиваться к советам и просьбам товарищей, где-то они могут оказаться правы, нужно уметь признавать свои ошибки.

Водолеи

Водолеям нужно быть аккуратными в формулировках, чтобы потом не приходилось лишний раз объяснять, что же имелось в виду. Стоит проявить немного больше чуткости и заботы к близким, они сейчас в этом нуждаются.

Рыбы

Сроки сдачи проекта будут подгонять Рыб действовать активнее и больше сосредоточиться на работе. К сожалению, на общение с друзьями времени почти не останется, но они отнесутся к этому с пониманием.

Новости партнеров

Гороскоп