2020-04-08T15:30:17+10:00 2020-04-08T15:30:17+10:00

Япония стала ближе к России

8 апреля 2020, 15:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Япония стала ближе к России

Взяв в руки книгу Николая Чуковского «Водители фрегатов», мы видим, как наши предки открывали земли, рискуя жизнью, и как им был интересен полуостров Камчатка, Японские острова. Сколько было таинств и приключений в этих путешествиях. Сейчас мы просто благодарны мореплавателям за открытые земли.

Ну а что для нас сейчас Япония? Спросим мы любого. И получим однозначный ответ, который не заставит себя ждать: «Знак качества». Люди среднего поколения знакомы с Японией с детства, несмотря даже на то, что они там ни разу не были, возникают воспоминания: жевательная резинка, красивый мамин зонтик, папина авторучка, ну и, конечно, современные автомобили, как же они облегчили нашу жизнь! Поэтому любовь к Японии привита нам с детства. В настоящее время мы можем позволить себе мир без границ! Познать культуру страны восходящего солнца, впустить ее в свою жизнь.

Япония ворвалась в нашу жизнь и завоевала сердца многих. На Дальнем Востоке активно открываются магазины японских товаров с широким и интересным ассортиментом: бытовая химия, товары для дома, уход за лицом, товары для детей, подгузники, японские сладости, японские витамины, капли для глаз. Эти магазины интересны как для женщин, так и для мужчин. Вы скажете, подобный ассортимент есть в обычных семейных магазинах, и будете правы. Но чем же отличается японская продукция? Прежде всего экономичностью своего расхода, качеством сырья, разнообразным выбором, натуральными составами.

На Дальнем Востоке подобной продукцией могут пользоваться люди Приморского и Хабаровского краев, на данный момент подарили такую возможность жителям полуострова Камчатка.

Качество японского товара всегда на высоте, он не нуждается в особой рекламе. Большое количество технических и косметических новинок дарят нам именно японцы. А мы, в свою очередь, готовы ждать новинки от японского производителя.

В магазине Каори по промокоду VESNA будет скидка 10% на весь аасортимент.

Новости партнеров

Новости (Общество)