2020-04-10T14:10:04+10:00 2020-04-10T14:10:04+10:00

Что собой представляют фальшфасады в Москве?

10 апреля 2020, 14:10

Фото: баннер-москва.рф
Фото: баннер-москва.рф | Что собой представляют фальшфасады в Москве?

Фальшфасад, или псевдофасад, представляет собой кусок полотна больших размеров, изготовленный из баннерного материала или виниловой баннерной сетки с печатным изображением на поверхности. Эти картинки являются отображением элементов фасада объекта: дверей, окон, колонн, обивки или любых других декоративных частей. Изображение выглядит реалистично и полностью имитирует фасад используемого здания. В нынешнее время можно без проблем заказать фальшфасады в Москве по очень демократичным и вполне приемлемым ценам. При этом следует учесть, что на специализированном сайте можно прочитать еще и дополнительную, детальную и важную информацию о том, что они собой представляют, для чего применяются и в каких видах человеческой деятельности используются в целом. Все интересные факты можно найти на специализированном онлайн-ресурсе.

Особенности и этапы создания фальшфасада в Москве

Фальшфасады изготавливаются для строительных и архитектурных объектов, которые находятся на стадии реконструкции или ожидания ремонтных работ. Чтобы скрыть непривлекательный внешний вид, их накрывают такой вот стильной накидкой с реалистичным изображением. Производятся они по следующей схеме:

  • выполняются замеры;
  • исполняется макет;
  • образец согласуется с заказчиком;
  • печатается макет;
  • объединяются кусочки в единое полотно;
  • осуществляется доставка;
  • выполняется монтаж на месте.

В Москве используются полотна с изображением фасада здания для объектов самой разной конструкции и площади. Кроме того, пневмофасады могут имитировать заборы для ограждения участка, внутренние части помещений и рекламные элементы.

Преимущества фальшфасадов в Москве: на что следует обратить особое внимание в первую очередь?

В производстве конструкций используются безопасные, стойкие краски, поэтому не нужно переживать по поводу сырой, морозной, жаркой или влажной погоды. Здание, покрытое фальшфасадом, приобретает эстетический внешний облик. Полотна отличаются долговечностью, износостойкостью, высокой степенью прочности и практичностью.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)