2020-04-10T17:10:31+10:00 2020-04-10T17:10:31+10:00

Появились подробности жесткого ДТП во Владивостоке

По факту автоаварии проводится проверка

10 апреля 2020, 17:10

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Появились подробности жесткого ДТП во Владивостоке

Во Владивостоке устанавливаются обстоятельства автоаварии с участием трех иномарок, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Информация о ДТП на улице Выселковой поступила в дежурную часть полка ДПС Госавтоинспекции города Владивостока. На место происшествия прибыли инспекторы ДПС.

Установлено: со стороны Китай-города двигался автомобиль марки Toyota Ist. Водитель, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Suzuki Escudo. Последний столкнулся с автомобилем Honda CR-V, двигавшимся в попутном направлении.

Водитель Toyota Ist в момент удара выпал из салона транспортного средства. Вероятнее всего, автомобилист не был пристегнут ремнем безопасности. В настоящий момент мужчина госпитализирован в медучреждение для установления характера и степени тяжести полученных повреждений. Двое пассажиров, находившихся в салоне Suzuki Escudo, также обратились за медицинской помощью.

По факту автоаварии сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. Назначено проведение ряда исследований.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)