2020-04-14T10:30:29+10:00 2020-04-14T10:30:29+10:00

Гороскоп на 14 апреля: Тельцам рекомендуют больше времени уделять тому, что им действительно нравится

Высоких успехов можно добиться на любимом поприще

14 апреля 2020, 10:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 14 апреля: Тельцам рекомендуют больше времени уделять тому, что им действительно нравится

Сегодня лучше остаться дома, но не бездельничать, а закончить дела, которые все время откладывались до лучших времен. Сейчас они как раз наступили. PRIMPRESS представляет гороскоп на 14 апреля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Бури и страсти в душе успокоятся, тревоги и страхи пройдут, день выдастся тихим и спокойным, без всяких сюрпризов. Ничего не будет отвлекать Овнов от их рутинных задач. Настало время поразмышлять в уютной домашней обстановке о планах на будущее.

Тельцы

Звезды рекомендуют сменить надоевшие занятия на что-то более интересное. Сегодня совершенно не будет сил заставлять себя выполнять скучные поручения, но получится добиться успеха в тех делах, к которым лежит душа.

Близнецы

Близнецы будут активно участвовать в дружеских спорах и небольших соревнованиях. Дух соперничества и сильное стремление победить не оставят их противникам и шанса. К счастью, никто не разозлится из-за поражения, поэтому отношения с людьми не испортятся.

Раки

До самого вечера Раки будут чувствовать упадок сил и сонливость. Они испытают непреодолимое желание поваляться в кровати подольше, из-за чего могут и проспать. Но вечером ситуация изменится в лучшую сторону, поэтому все важные мероприятия лучше перенести ближе к концу дня.

Львы

Львы могут попасть в затруднительную ситуацию, но они обязательно найдут из нее выход, причем оригинальным способом, так что удастся заслужить похвалу и всеобщее одобрение. Жизнь хоть и подкидывает много трудностей, но Львы в состоянии справиться со всем этим даже в одиночку.

Девы

Девам захочется собрать всех друзей вместе, хотя бы в формате видеоконференции, чтобы обсудить последние новости, рассказать забавные истории и поделиться своими мыслями, планами. Без общения же Девы будут сегодня затухать.

Весы

Лень и прокрастинацию не смогут одолеть Весы. У них будут записаны важные дела на сегодня, но уговорить себя приступить к ним не получится. Вряд ли это приведет к чему-то хорошему, но в этот день представители этого знака так и не смогут подняться с дивана.

Скорпионы

Сегодня Скорпионы нацелены на быстрый результат, даже если качество выполнения при этом пострадает. Представители этого знака не намерены сильно углубляться в суть дела, следить за всякими мелочами и тщательно все перепроверять, они лишь быстренько пробегутся глазами и приступят к следующему заданию.

Стрельцы

Стрельцы не захотят никуда выходить из дома, за что никто не будет их осуждать. Сейчас и правда не лучшее время, чтобы активно посещать различные площадки и популярные места отдыха. День можно вполне весело провести и дома с семьей за настольными играми.

Козероги

У Козерогов хватит энергии, чтобы закончить не только свои дела, но и помочь коллегам. Однако нельзя никому позволять садиться на шею. Всему нужно знать меру. Можно потратить часть времени на приятного человека, но нельзя это делать в ущерб себе.

Водолеи

Все идеи Водолеев будут связаны с творчеством. Возможно, им захочется попробовать сделать полезную, понятную и красивую инфографику или разработать логотип, но необязательно сосредотачиваться на дизайне. Можно также покорить людей своим фирменным блюдом.

Рыбы

Рыбы сегодня будут эффективно решать рабочие задачи. Им поможет не только профессионализм, но и интуиция. Судьба благоволит представителям этого знака. Но не стоит рассчитывать только на везение, нельзя забывать и про логику.

Новости партнеров

Гороскоп