2020-04-21T10:25:23+10:00 2020-04-21T10:25:23+10:00

Гороскоп на 21 апреля: крупная ссора может подпортить имидж Стрельцов

Звезды рекомендуют не реагировать на провокаторов

21 апреля 2020, 10:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 21 апреля: крупная ссора может подпортить имидж Стрельцов

Сегодня лучше не спорить с окружающими, а попробовать добиться своего хитростью, находчивостью, в этот день лучше не действовать напролом, чтобы не спровоцировать конфликты. PRIMPRESS представляет гороскоп на 21 апреля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Стремиться к власти будут Овны. Им предстоит постараться ежедневным трудом заслужить право лидера, добиться уважения коллег, чтобы убедить людей довериться представителям этого знака и слушаться их.

Тельцы

Тельцы вряд ли смогут повлиять на происходящее сегодня, поэтому они предпочтут изменить свое отношение к этим событиям. Представители этого знака даже в самые трудные моменты не утратят веру в лучшее.

Близнецы

У Близнецов обострится чувство справедливости. Они будут защищать слабых, доказывать обидчикам их неправоту, постараются разоблачить мошенников. Активная жизненная позиция не позволит им игнорировать чужие проблемы.

Раки

Раки перестанут избегать проблем, у них наконец-то хватит решимости признать, что что-то в их жизни идет не так. При этом они смогут справиться с этим самостоятельно. Они поймут, что послужило причиной неприятностей и как это исправить.

Львы

Звезды советуют Львам добиваться своего не грубой силой, а хитростью. Такая тактика окажется более результативной и позволит сохранить авторитет, нейтральные отношения с людьми, а также не привлекать много лишнего внимания.

Девы

Девам будет некомфортно работать в команде сегодня. С куда большим энтузиазмом они примутся за дело, если им не придется ни с кем договариваться, ничего обсуждать, спрашивать советов. Им захочется самим решать, как выполнить задачу.

Весы

Недосказанность и скрытность будут нервировать Весов. Сегодня они совершенно не понимают намеков, а также не способны мириться с чьим-то враньем. Сами они будут действовать прямолинейно, говорить честно и открыто.

Скорпионы

Скорпионы могут поссориться с кем-то из близких. Им будет казаться, что виноват в конфликте их собеседник, но звезды все равно рекомендуют проявить инициативу и сделать шаг к примирению.

Стрельцы

На репутации Стрельцов может негативно сказаться конфликт с кем-то из давних знакомых, поэтому не стоит поддаваться на провокации и срываться на крик, позволять себе закатывать истерики, выражаться некультурно. Нужно постараться сохранять спокойствие и мыслить логически.

Козероги

Недовольство окружающих поведением Козерогов представители этого знака воспримут в штыки. Они не захотят изменить свое поведение или просто прислушаться к советам окружающих, сегодня критика будет их только раздражать, поэтому лучше некоторое время побыть одному.

Водолеи

Водолеи будут быстро принимать решения и оперативно их выполнять. Причем скорость никак не отразится на качестве, возможно, какие-то мелкие недочеты и будут, но ничего непоправимого не случится, день принесет множество положительных эмоций.

Рыбы

У Рыб могут возникнуть денежные трудности, но они будут временными,в будущем ситуация улучшится. Звезды не советуют брать кредиты, лучше попросить небольшую сумму денег у кого-то из близких.

Новости партнеров

Гороскоп