2020-04-22T12:15:41+10:00 2020-04-22T12:15:41+10:00

В Приморье водитель авто совершил столкновение с грузовиком (фото)

В результате серьезного ДТП ребенок впал в кому

22 апреля 2020, 12:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье водитель авто совершил столкновение с грузовиком (фото)

В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого серьезно пострадал ребенок. По словам сотрудников следственного подразделения отдела МВД России, женщина-водитель пренебрегла правилами перевозки малолетних пассажиров, сообщает PRIMPRESS.

31-летняя женщина за рулем Toyota Aqua двигалась по улице Пушкина в направлении Первомайской. В какой-то момент женщина не справилась с управлением, и ее вынесло на припаркованный грузовой автомобиль Mazda Titan.

В результате ДТП пострадал ребенок, который находился в салоне иномарки без специального положенного удерживающего устройства. Которое, по словам специалистов, имелось на тот момент в автомобиле.

В состоянии комы с тяжелой черепно-мозговой травмой мальчик доставлен в реанимационное отделение городской больницы. Его матери медики диагностировали множественные ссадины и ушибы.

Женщина единожды привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД, общий стаж составил шесть лет. Состояние алкогольного опьянение у женщины в момент аварии не выявлено, по факту ДТП следователями отдела полиции возбуждено уголовное дело.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)